Все продукты
-
Панель сэндвича Rockwool
-
Полиуретановая сэндвич-панель
-
Акустическая панель сэндвича
-
Панель сэндвича стеклянной ваты
-
Prefab стальной склад
-
Панели плакирования металла
-
пефорированный металлический лист
-
Профилированный стальной лист
-
Украшать стального пола
-
алюминиевая панель сэндвича
-
Складной дом контейнера
-
Сэндвич-панель EPS
-
Декоративная панель сэндвича
-
Угол панели сэндвича
-
Катушка стального листа
-
изоляция стеклянной ваты
-
изоляция rockwool
-
Структурная стальная балка
-
Стальной угол
-
Сечение стального канала
-
Г-Н«Мы получили его 8 дней тому назад и все пошло очень хорошо возблагодарить вас мы счастливы иметь продукт уже в заводе. Что-нибудь мы связываем с вами» -
Г-Н«Hi Керри, мы делали некоторое более добавочное испытание на панели и мы счастливы с результатами.» -
МиссисОчень доволен хорошим продуктом. Быстрая доставка и все прошло очень хорошо.
ключевые слова [ panel sandwich rockwool ] соответствие 337 продукты.
Простая установка звукоизоляционная панель высокая долговечность и производительность
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation, Onsite Training, Onsite Inspection, Free Spare Parts, Return And Replacement |
|---|---|
| Surface: | Prepainted |
| Usage: | Construction Insulation;Building And Other Equipments Thermal Insulation |
Fireproof A Grade Rockwool Composite Board for 100 Laboratory Clean Room Sale
| Fireproof: | A Grade |
|---|---|
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
| Fire Resistance: | Class A |
Precast звукоизоляционный акустический OEM стены панели сэндвича внешний
| Название продукта: | Precast внешняя панель сэндвича листа стали минеральных шерстей стены звукопоглотительная акустическ |
|---|---|
| Материал: | rockwool/glasswool/pu |
| Стальной лист: | 0.4mm-0.8mm |
Огнеупорные акустические системы панели сэндвича 125mm 150mm 200mm
| Название продукта: | Придайте огнестойкость ровной ядровой изоляции акустическая панель сэндвича Ral красит 50mm 75mm 80m |
|---|---|
| Звукоизоляционный: | Да |
| обслуживание после-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка, |
Class A Fire Resistance Rockwool Sandwich Panel with Frame Thickness 0.6mm and Max Length 9000mm
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
|---|---|
| Color: | White, Grey, Blue, Red, Green, Etc. |
| Type: | Sandwich Panel |
Подгонянная сталь стены панели сэндвича изоляции Rockwool акустическая звукоизоляционная
| Название продукта: | Изолированный огнеупорный металл панели сэндвича стены RockWool акустический звукоизоляционный |
|---|---|
| Ширина: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Толщина: | 50mm-200mm, etc |
Панель сэндвича Rockwool Puf алюминиевая для системы плакирования стены металла
| Название продукта: | Панели сэндвича ядра Rockwool минеральных шерстей запечатывания Pu |
|---|---|
| Ширина: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Толщина: | 50mm-200mm, etc |
Панель сэндвича Puf мастерской акустическая изолировала листы толя 150mm
| Цвет: | Выбор клиента |
|---|---|
| Длина: | Подгонянный выбор клиента, |
| Преимущество: | Легкий установите/водоустойчивый/огнеупорный |
Настраиваемая префабрикованная рама Стальная конструкция Огнестойкость Сандвич-панель из рокволы
| Наименование продукта: | Настраиваемая префабрикованная рама Стальная конструкция Огнестойкость Сэндвич-панель рокволосы Стал |
|---|---|
| Крыша и стена: | Шерсти/стеклянная вата Corrugated/EPS/PU/Rock |
| Устойчивость к погоде: | Высокий |
Отполированное ядр пены сэндвича Rockwool обшивает панелями угловой толь покрывает на открытом воздухе
| Дизайн: | Современный |
|---|---|
| Длина: | Подгонянный |
| Цвет: | Выбор клиента |

