Все продукты
-
Панель сэндвича Rockwool
-
Полиуретановая сэндвич-панель
-
Акустическая панель сэндвича
-
Панель сэндвича стеклянной ваты
-
Prefab стальной склад
-
Панели плакирования металла
-
пефорированный металлический лист
-
Профилированный стальной лист
-
Украшать стального пола
-
алюминиевая панель сэндвича
-
Складной дом контейнера
-
Сэндвич-панель EPS
-
Декоративная панель сэндвича
-
Угол панели сэндвича
-
Катушка стального листа
-
изоляция стеклянной ваты
-
изоляция rockwool
-
Структурная стальная балка
-
Стальной угол
-
Сечение стального канала
-
Г-Н«Мы получили его 8 дней тому назад и все пошло очень хорошо возблагодарить вас мы счастливы иметь продукт уже в заводе. Что-нибудь мы связываем с вами» -
Г-Н«Hi Керри, мы делали некоторое более добавочное испытание на панели и мы счастливы с результатами.» -
МиссисОчень доволен хорошим продуктом. Быстрая доставка и все прошло очень хорошо.
ключевые слова [ panel sandwich rockwool ] соответствие 337 продукты.
Аттестованная CE толщина Rockwool 100mm сэндвича панели для промышленной изоляции
| Название продукта: | CE аттестовал толщину панели сэндвича 100mm Rockwool для промышленных применений изоляции |
|---|---|
| сертификат: | Ce |
| Плотность: | 100kg/m3 |
Удостоверение CE в цвете
| Наименование продукта: | Сандвич-панель из стеклянной ваты с герметичностью PU с цветом RAL и сертификатом CE |
|---|---|
| Материал: | Rockwool, PU, сталь цвета |
| Ключевое слово: | Сэндвич-панель из рокволосы |
Полиуретанная пенообразовательная панель сэндвич рокволоса современная теплоизоляция
| Название продукта: | Пена полиуретана современное Rockwool изолировала Жар-изоляцию доски сэндвича |
|---|---|
| Звукоизоляционный: | Да |
| Сертификат: | CE |
Хранилище изоляции наружной каменной шерсти сэндвич панель для стены
| Наименование продукта: | Производители Хранилище Изолированная наружная стена крыша Rockwool Sandwich Panel Для зеленых проек |
|---|---|
| Ключевое слово: | Сэндвич-панель из рокволосы |
| Цвет: | Цвет RAL; Подгонянный |
OEM панели сэндвича 100kg/m3 Rockwool минеральных шерстей запечатывания PU
| Название продукта: | Панели сэндвича ядра Rockwool минеральных шерстей запечатывания Pu |
|---|---|
| Ширина: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Толщина: | 50mm-200mm, etc |
Панель сэндвича стальной пены фасада алюминиевая с Rockwool
| Название продукта: | Алюминиевая структурная панель со стальными пластинами фасада Rockwool для промышленных объектов |
|---|---|
| Цвет: | Различные цвета |
| Преимущество:: | Водоустойчивый влагостойкий огнеупорный Etc. |
80 мм Rockwool Sandwich Panel звукоизоляция Легкий огнеупорный полиуретан
| Название продукта: | Панели сэндвича Rockwool полиуретана легковеса экологически ядровой изоляции огнеупорные |
|---|---|
| Применение: | Стена и крыша толя склада стены строя |
| Плотность: | 100kg/m3 |
Настраиваемая длина Rockwool Sandwich Panel 80 мм
| Наименование продукта: | Высококачественный сэндвич-панель из рокволосы |
|---|---|
| Звукоизоляционный: | Да, да. |
| Цвет: | Цвет RAL; Подгонянный |
Огнеупорные сэндвич-панели из каменной шерсти, изолированные сэндвич-панели из каменной шерсти с легкой изоляцией
| Применение: | Стена и крыша толя склада стены строя |
|---|---|
| Ключевое слово: | Сэндвич-панель из рокволосы |
| Сертификат: | CE |
Легкие акустические панели из каменной шерсти 150 мм
| Наименование продукта: | Легкие сэндвич-панели из каменной шерсти Плотность 90-150 кг/м3 Толщина стали 0,4-0,8 мм |
|---|---|
| Применение: | Стена и крыша толя склада стены строя |
| Тип: | ПВУ герметичность Rockwool Sandwich Panel |

