Все продукты
-
Панель сэндвича Rockwool
-
Полиуретановая сэндвич-панель
-
Акустическая панель сэндвича
-
Панель сэндвича стеклянной ваты
-
Prefab стальной склад
-
Панели плакирования металла
-
пефорированный металлический лист
-
Профилированный стальной лист
-
Украшать стального пола
-
алюминиевая панель сэндвича
-
Складной дом контейнера
-
Сэндвич-панель EPS
-
Декоративная панель сэндвича
-
Угол панели сэндвича
-
Катушка стального листа
-
изоляция стеклянной ваты
-
изоляция rockwool
-
Структурная стальная балка
-
Стальной угол
-
Сечение стального канала
-
Г-Н«Мы получили его 8 дней тому назад и все пошло очень хорошо возблагодарить вас мы счастливы иметь продукт уже в заводе. Что-нибудь мы связываем с вами» -
Г-Н«Hi Керри, мы делали некоторое более добавочное испытание на панели и мы счастливы с результатами.» -
МиссисОчень доволен хорошим продуктом. Быстрая доставка и все прошло очень хорошо.
ключевые слова [ panel sandwich rockwool ] соответствие 337 продукты.
Полуфабрикат панель сэндвича Rockwool 100mm для здания крыши
| Название продукта: | Звук доказательства огня придает непроницаемость панель сэндвича Rockwool для здания крыши внешней с |
|---|---|
| Ключевые слова: | Панель сэндвича Rockwool |
| Жар-изоляция: | Да |
стена ядровое придавая непроницаемость 100mm панели сэндвича 100kg/M3 Rockwool
| Вещество активной зоны: | Доска Rockwool |
|---|---|
| Использование: | Офис магазина изоляции конструкции на открытом воздухе |
| Цвет: | Подгонянный |
термоизоляция холодильных установок панелей сэндвича 50mm Rockwool огнезащитная
| Название продукта: | Огнеупорный выход по энергии термоизоляции панели сэндвича Rockwool облегченный |
|---|---|
| Стальная толщина: | 0.4mm-0.8mm |
| Плотность: | 100kg/m3 |
Композитные панели Baodu Rockwool звуконепроницаемые огнеупорные высокоизоляционные
| Название продукта: | Панели Rockwool звукоизоляционной огнеупорной высокой изоляции BAODU составные |
|---|---|
| Длина: | Подгонянный |
| Применение: | Стена и крыша толя склада стены строя |
Энергоэффективная композитная доска из каменной шерсти с плотностью 90-150 кг/м3
| Плотность: | 90-150 кг/м3 |
|---|---|
| Звукоизоляционный: | Да, да. |
| Преимущество: | Главный огонь Огнеупорн-изоляции придает непроницаемость Lightweight&Easy для установки огнеупорной |
Звукоизоляция 200мм Акустическая сэндвич-панель с современным стилем дизайна
| Наименование продукта: | 500 квадратных метров MOQ звукоизоляция Акустическая сэндвич-панель с современным дизайном |
|---|---|
| Теплоизоляция: | Да, да. |
| Гарантия: | Больше чем 50 лет |
Огнеупорные звуковые панели из каменной шерсти класса А толщина 100 мм
| Наименование продукта: | Огнеупорная класса А Акустическая сэндвич-панель Легкая установка Толщина 100 мм |
|---|---|
| Прочность: | Высокий |
| Поверхность: | Prepainted |
Эффективное сокращение шума с помощью акустической сэндвич-панели толщиной 0,4-0,8 мм
| Наименование продукта: | Эффективное сокращение шума звукопоглощающая акустическая сэндвич-панель с толщиной стали 0,4-0,8 мм |
|---|---|
| Установка: | Легко. |
| Послепродажное обслуживание: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка, приобъектная тренировка, инспекцияо на |
50 мм индивидуальная сэндвич-панель из каменной шерсти для эффективной тепловой и звуковой изоляции
| Наименование продукта: | Специализированная акустическая сэндвич-панель для эффективной тепловой и звуковой изоляции |
|---|---|
| Плотность: | 60-200kg/m3 |
| Ключевое слово: | Акустическая панель сэндвича |
Нагрейте материал PU панели панельного домостроения 50mm Coolroom сэндвича изоляции
| Название продукта: | Материал Pu стеклянной ваты Rockwool панели ядровой изоляции стального листа изоляции жары огнеупорн |
|---|---|
| Толщина: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Стойкость: | Высокий |

