Все продукты
-
Панель сэндвича Rockwool
-
Полиуретановая сэндвич-панель
-
Акустическая панель сэндвича
-
Панель сэндвича стеклянной ваты
-
Prefab стальной склад
-
Панели плакирования металла
-
пефорированный металлический лист
-
Профилированный стальной лист
-
Украшать стального пола
-
алюминиевая панель сэндвича
-
Складной дом контейнера
-
Сэндвич-панель EPS
-
Декоративная панель сэндвича
-
Угол панели сэндвича
-
Катушка стального листа
-
изоляция стеклянной ваты
-
изоляция rockwool
-
Структурная стальная балка
-
Стальной угол
-
Сечение стального канала
-
Г-Н«Мы получили его 8 дней тому назад и все пошло очень хорошо возблагодарить вас мы счастливы иметь продукт уже в заводе. Что-нибудь мы связываем с вами» -
Г-Н«Hi Керри, мы делали некоторое более добавочное испытание на панели и мы счастливы с результатами.» -
МиссисОчень доволен хорошим продуктом. Быстрая доставка и все прошло очень хорошо.
ключевые слова [ panel sandwich rockwool ] соответствие 337 продукты.
пена панели сэндвича стеклоткани 100mm 125mm 150mm угловая алюминиевая для здания
| Название продукта: | панель стены 50mm 100mm 125mm 150mm 200mm угловые для строя изоляции и звукоизоляционный |
|---|---|
| Тип установки: | Стен-установленный |
| Особенность: | Водоустойчивое огнеупорное звукоизоляционное |
Специализированная длина 80 мм Стеклянная волокна сэндвич панель теплоизоляция
| Ключевое слово: | Панель сэндвича стеклянной ваты |
|---|---|
| Длина: | Настраиваемый |
| Стиль дизайна: | Современный |
Настраиваемая длина Стеклянная волокна сэндвич панель 75 мм толщина
| Тип панели: | Панель сэндвича стеклянной ваты |
|---|---|
| Способность к решению проектов: | Решение дизайна модели графического дизайна 3D полное для проекта |
| Гарантия: | Больше чем 50 лет |
50 мм толщины стекловолокна сэндвич панель звукоизоляция
| Образец: | Бесплатный образец |
|---|---|
| Стиль дизайна: | Современный |
| Плотность: | 64kg/m3 |
Сильная прочная пенообразная стекловолосая бутербродная панель цвет стальной наружной стены крыша толщина 200 мм
| Способность к решению проектов: | Решение дизайна модели графического дизайна 3D полное для проекта |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Настраиваемый |
| Ключевое слово: | Панель сэндвича стеклянной ваты |
Огнестойкость Стеклянная шерстяная сэндвич панель Акустическая легкая теплоизоляция
| Наименование продукта: | 2 |
|---|---|
| Цвет: | Требование клиента |
| Стиль дизайна: | Современный |
Внешние листы панели сэндвича 100mm стеклоткани для толя конструкции
| Цвет: | RAL |
|---|---|
| Толщина: | 50mm-200mm |
| Длина: | Подгонянный |
Сэндвич Puf полиуретана стены крыши обшивает панелями комнату холодильных установок 150mm
| Название продукта: | Панель сэндвича стены крыши полиуретана плотности 150mm PU 38kg/M3 изоляции жары |
|---|---|
| Цвет: | RAL |
| Плотность: | 40-42kg/m3 |
подгонянное огнезащитное панели сэндвича 200mm звукоизоляционное PIR
| Название продукта: | панель сэндвича полиуретана Pu Pur Pir изоляции жары 200mm звукоизоляционная водоустойчивая |
|---|---|
| обслуживание после-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |
| Структура: | Панель сэндвича |
Изолированное таможней алюминиевое плакирование стены крыши панели сэндвича
| Применение: | Внешняя стена, легковес, легкий устанавливает |
|---|---|
| Преимущество:: | Водоустойчивый влагостойкий огнеупорный Etc. |
| Гарантия: | Больше чем 50 лет |

