Все продукты
-
Панель сэндвича Rockwool
-
Полиуретановая сэндвич-панель
-
Акустическая панель сэндвича
-
Панель сэндвича стеклянной ваты
-
Prefab стальной склад
-
Панели плакирования металла
-
пефорированный металлический лист
-
Профилированный стальной лист
-
Украшать стального пола
-
алюминиевая панель сэндвича
-
Складной дом контейнера
-
Сэндвич-панель EPS
-
Декоративная панель сэндвича
-
Угол панели сэндвича
-
Катушка стального листа
-
изоляция стеклянной ваты
-
изоляция rockwool
-
Структурная стальная балка
-
Стальной угол
-
Сечение стального канала
-
Г-Н«Мы получили его 8 дней тому назад и все пошло очень хорошо возблагодарить вас мы счастливы иметь продукт уже в заводе. Что-нибудь мы связываем с вами» -
Г-Н«Hi Керри, мы делали некоторое более добавочное испытание на панели и мы счастливы с результатами.» -
МиссисОчень доволен хорошим продуктом. Быстрая доставка и все прошло очень хорошо.
ключевые слова [ panel sandwich rockwool ] соответствие 337 продукты.
Панель сэндвича термоизоляции здания конструкции акустическая Пре покрашенная поверхностная высокая звукоизоляционная
| Толщина: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| Сопротивление влаги: | Да |
| Ключевое слово: | Акустическая панель сэндвича |
75мм Хранилище звукоизоляционный сэндвич панель с предварительно изготовленной крышей гофрированный современный дизайн
| Название продукта: | Складская сборная крыша из гофрированного современного дизайна звукоизоляционная акустическая сэндви |
|---|---|
| Стиль дизайна: | Современный |
| Толщина: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
Теплоизоляция Акустическая сэндвич-панель Установка крыши Теплоизоляция Звукозащищенная
| Название продукта: | Панель сэндвича термального звука изоляции жары установки крыши легкого акустическая |
|---|---|
| Поверхность: | Prepainted |
| Использование: | Изоляция конструкции; Здание и другая термоизоляция оборудований |
Современные здания Акустическая сэндвич панель 50 мм 75 мм 80 мм 100 мм 125 мм 150 мм 200 мм
| Наименование продукта: | Акустическая сэндвич панель 50 мм 75 мм 80 мм 100 мм 125 мм 150 мм 200 мм |
|---|---|
| Звукоизоляционный: | Да, да. |
| Стальная толщина: | 0.4-0.8mm |
Устойчивая к влаге акустическая сэндвич панель звукоизоляция OEM
| Наименование продукта: | Устойчивая к влаге звукоизоляционная панель для звуковой изоляции Сэндвичная панель Плотность 60-200 |
|---|---|
| МОК: | 500 квадратных метров |
| OEM / ODM: | Доступно |
Звукоизоляционные решения Звукопоглощающая панель с современным дизайном
| Moisture Resistance: | Yes |
|---|---|
| Warranty: | More Than 50 Years |
| Durability: | High |
Акустическая сэндвич-панель высокой плотности для теплоизоляции зданий и другого оборудования
| Material: | Rockwool Glasswool |
|---|---|
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation, Onsite Training, Onsite Inspection, Free Spare Parts, Return And Replacement |
| Warranty: | More Than 50 Years |
125 мм толщины акустическая сэндвич панель с звукоизоляцией и теплоизоляцией
| OEM / ODM: | Available |
|---|---|
| Ключевое слово: | Акустическая панель сэндвича |
| Устойчивость к влаге: | Да, да. |
Водоустойчивое Rockwool изолировало панель сэндвича составные 0.4mm 0.8mm
| Название продукта: | Светлый стальной звук панели сэндвича шерстей утеса 0.4mm 0.8mm водоустойчивый изолированный |
|---|---|
| MOQ: | Разумный |
| Преимущество: | Главный огонь Огнеупорн-изоляции придает непроницаемость Lightweight&Easy для установки огнеупорной |
OEM толя панельного домостроения сэндвича холодильных установок мастерской
| Название продукта: | Мастерская и склад крыши панели сэндвича ядровой изоляции акустические |
|---|---|
| Функция: | Термоизоляция и ядровая изоляция |
| Установка: | легкий |

