Все продукты
-
Панель сэндвича Rockwool
-
Полиуретановая сэндвич-панель
-
Акустическая панель сэндвича
-
Панель сэндвича стеклянной ваты
-
Prefab стальной склад
-
Панели плакирования металла
-
пефорированный металлический лист
-
Профилированный стальной лист
-
Украшать стального пола
-
алюминиевая панель сэндвича
-
Складной дом контейнера
-
Сэндвич-панель EPS
-
Декоративная панель сэндвича
-
Угол панели сэндвича
-
Катушка стального листа
-
изоляция стеклянной ваты
-
изоляция rockwool
-
Структурная стальная балка
-
Стальной угол
-
Сечение стального канала
-
Г-Н«Мы получили его 8 дней тому назад и все пошло очень хорошо возблагодарить вас мы счастливы иметь продукт уже в заводе. Что-нибудь мы связываем с вами» -
Г-Н«Hi Керри, мы делали некоторое более добавочное испытание на панели и мы счастливы с результатами.» -
МиссисОчень доволен хорошим продуктом. Быстрая доставка и все прошло очень хорошо.
ключевые слова [ panel sandwich rockwool ] соответствие 337 продукты.
Структурная панель сэндвича Puf алюминиевая Alu с изоляцией стеклянной ваты
| Название продукта: | Алюминиевая структурная панель с PU изоляции стеклянной ваты огнеупорным делает водостойким |
|---|---|
| Плотность: | 64-120KG/M3 |
| Применение: | внешняя стена |
Панель сэндвича стеклянной ваты потолка ODM изолируя 50mm-200mm
| Цвет: | RAL |
|---|---|
| Толщина: | 50mm-200mm |
| Длина: | Подгонянный |
Изолированная панель сэндвича стеклянной ваты стены делает Rustproof звукоизоляционное водостойким
| Цвет: | Подгонянный |
|---|---|
| Толщина: | 50mm, 75mm, 80mm, 100mm, 125mm, 150mm, 200mm |
| Длина: | Lass чем 11.8m |
Толь стены изоляции панели сэндвича стеклянной ваты пены стеклоткани PUR акустический
| Цвет: | RAL |
|---|---|
| Толщина: | 50mm-200mm |
| Длина: | Подгонянный |
Панель пены 50mm Coolroom PIR PUF для изоляции дома
| обслуживание после-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка |
|---|---|
| Материал: | Стеклянная вата |
| Гарантия: | Больше чем 50 лет |
Огнеупорная алюминиевая панель сэндвича для ранга a 50mm-200mm крыши
| Название продукта: | Придайте огнестойкость рангу здание алюминиевых цветов панели сэндвича различных алюминиевое |
|---|---|
| Огнеупорная ранг: | А |
| Цвет: | Различные цвета |
Сопротивление стальной крыши дома панели стеклянной ваты акустической PUF термальное подгоняло
| Название продукта: | Ядровая придавая непроницаемость панель сэндвича цвета термального сопротивления стальная акустическ |
|---|---|
| Материал: | rockwool/glasswool/pu |
| Установка: | легкий |
занавес металла панели сэндвича ядра пены 950mm алюминиевый
| Название продукта: | сторона изоляции 4 винта 950mm алюминиевой структурной спрятанная панелью калибровала сказанный с на |
|---|---|
| Материал:: | Стеклянная вата, Rockwool, pu |
| обслуживание После-продажи:: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка |
Панели ядра водоустойчивого алюминиевого листа сэндвича алюминиевые 50mm-200mm
| Плотность: | 64-120KG/M3 |
|---|---|
| Огнеупорная ранг: | А |
| Название продукта: | Алюминиевый материал плакирования внешней стены панели сэндвича 50mm-200mm водоустойчивый |
Плотность угла 60kg-120kg M3 панели сэндвича стеклянной ваты OEM водоустойчивая
| Название продукта: | Звукоизоляционная водоустойчивая угловая плотность панели стены 60-120kg M3 для Wareshop |
|---|---|
| Особенность: | Водоустойчивое огнеупорное звукоизоляционное |
| Толщина: | 50mm 75mm 100mm 125mm 150mm 200mm Etc |

