Все продукты
-
Панель сэндвича Rockwool
-
Полиуретановая сэндвич-панель
-
Акустическая панель сэндвича
-
Панель сэндвича стеклянной ваты
-
Prefab стальной склад
-
Панели плакирования металла
-
пефорированный металлический лист
-
Профилированный стальной лист
-
Украшать стального пола
-
алюминиевая панель сэндвича
-
Складной дом контейнера
-
Сэндвич-панель EPS
-
Декоративная панель сэндвича
-
Угол панели сэндвича
-
Катушка стального листа
-
изоляция стеклянной ваты
-
изоляция rockwool
-
Структурная стальная балка
-
Стальной угол
-
Сечение стального канала
-
Г-Н«Мы получили его 8 дней тому назад и все пошло очень хорошо возблагодарить вас мы счастливы иметь продукт уже в заводе. Что-нибудь мы связываем с вами» -
Г-Н«Hi Керри, мы делали некоторое более добавочное испытание на панели и мы счастливы с результатами.» -
МиссисОчень доволен хорошим продуктом. Быстрая доставка и все прошло очень хорошо.
ключевые слова [ fire resistant sandwich panels ] соответствие 503 продукты.
панель сэндвича 100mm Rockwool для стены и крыши толя склада здания стены
| Название продукта: | Панель сэндвича Rockwool для стены и крыши толя склада здания стены |
|---|---|
| цвет: | Цвет RAL; Подгонянный |
| Материал: | Rockwool, PU, сталь цвета |
Стиль современного дизайна панели сэндвича стеклянной ваты огнестойкости 80mm
| Название продукта: | Термоизоляция стеклянной ваты огнестойкости акустическая облегченная для стиля современного дизайна |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm |
| Поверхностное покрытие: | Подгонянный |
Специализированная 80 мм стекловолосая сэндвич панель для изоляции зданий и звукоизоляции
| Название продукта: | Подгонянная панель сэндвича стеклянной ваты для строя изоляции и звукоизоляции |
|---|---|
| Возможность решения проекта: | Решение дизайна модели графического дизайна 3D полное для проекта |
| Длина: | Подгонянный |
Современная подгонянная панель сэндвича полиуретана цвета звукоизоляционная
| Звукоизоляционный: | Да |
|---|---|
| цвет: | Цвет RAL; Подгонянный |
| Стиль дизайна: | Современный |
Эффективное сокращение шума с помощью акустической сэндвич-панели толщиной 0,4-0,8 мм
| Наименование продукта: | Эффективное сокращение шума звукопоглощающая акустическая сэндвич-панель с толщиной стали 0,4-0,8 мм |
|---|---|
| Установка: | Легко. |
| Послепродажное обслуживание: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка, приобъектная тренировка, инспекцияо на |
Современные здания Акустическая сэндвич панель 50 мм 75 мм 80 мм 100 мм 125 мм 150 мм 200 мм
| Наименование продукта: | Акустическая сэндвич панель 50 мм 75 мм 80 мм 100 мм 125 мм 150 мм 200 мм |
|---|---|
| Звукоизоляционный: | Да, да. |
| Стальная толщина: | 0.4-0.8mm |
Термоакустическая изоляция сэндвичная панель роквуль звукоизоляция предварительно изготовленная пенообразовательная пенообразовательная пенопластика
| Наименование продукта: | Термо- и акустическая изоляция звуконепроницаемая сборка из пенопласта из пенопласта |
|---|---|
| Материал: | Rockwool, PU, сталь цвета |
| Толщина стали: | 0.4mm-0.8mm |
Теплоизоляция ПУ герметичность Rockwool Sandwich Panels 1000 мм ширина
| Преимущество: | Главный огонь Огнеупорн-изоляции придает непроницаемость Lightweight&Easy для установки огнеупорной |
|---|---|
| Ключевое слово: | Сэндвич-панель из рокволосы |
| Толщина стали: | 0.4mm-0.8mm |
50 мм толщины стекловолокна сэндвич панель звукоизоляция
| Образец: | Бесплатный образец |
|---|---|
| Стиль дизайна: | Современный |
| Плотность: | 64kg/m3 |
Специализированная стекловолосая сэндвичная панель современного дизайна водонепроницаемая
| Ширина: | 1000 мм |
|---|---|
| Тип панели: | Панель сэндвича стеклянной ваты |
| Преимущество: | Огнеупорная водоустойчивая звукоизоляционная термоизоляция экологическая |

