Все продукты
-
Панель сэндвича Rockwool
-
Полиуретановая сэндвич-панель
-
Акустическая панель сэндвича
-
Панель сэндвича стеклянной ваты
-
Prefab стальной склад
-
Панели плакирования металла
-
пефорированный металлический лист
-
Профилированный стальной лист
-
Украшать стального пола
-
алюминиевая панель сэндвича
-
Складной дом контейнера
-
Сэндвич-панель EPS
-
Декоративная панель сэндвича
-
Угол панели сэндвича
-
Катушка стального листа
-
изоляция стеклянной ваты
-
изоляция rockwool
-
Структурная стальная балка
-
Стальной угол
-
Сечение стального канала
-
Г-Н«Мы получили его 8 дней тому назад и все пошло очень хорошо возблагодарить вас мы счастливы иметь продукт уже в заводе. Что-нибудь мы связываем с вами» -
Г-Н«Hi Керри, мы делали некоторое более добавочное испытание на панели и мы счастливы с результатами.» -
МиссисОчень доволен хорошим продуктом. Быстрая доставка и все прошло очень хорошо.
ключевые слова [ fire resistant sandwich panels ] соответствие 503 продукты.
Огнеупорная стекловолокна сэндвич панель 80 мм звукоизоляция
| Послепродажное обслуживание: | Онлайн-техническая поддержка, установка на месте |
|---|---|
| Наименование продукта: | Огнеупорная стекловолокна сэндвич панель 80 мм звукоизоляция |
| Толщина: | 50 мм 75 мм 80 мм 100 мм 125 мм 150 мм 200 мм |
Изолированная металлическая стена ПИР ПУ панель огнеупорная полиуретановая сэндвич панель панели холодной комнаты
| Стиль дизайна: | Современный |
|---|---|
| Плотность: | 40-42kg/m3 |
| Стальное Thinckness: | 0.4mm-0.8mm |
Водонепроницаемая огнеупорная стеклянная шерстяная крыша сэндвич-панель для изолированного здания
| Наименование продукта: | Огнеупорная стеклянная шерстяная панель для крыши для изолированного здания с сертификатом CE |
|---|---|
| Ключевое слово: | Стекловата |
| сертификат: | CE |
Улучшенный комфорт Стеклянная шерстяная бутербродная панель Безопасность Энергоэффективность Настройка
| Наименование продукта: | Улучшенный комфорт, безопасность и энергоэффективность |
|---|---|
| Обработка поверхности: | на заказ |
| Толщина: | 50 мм 75 мм 80 мм 100 мм 125 мм 150 мм 200 мм |
Теплоизоляционный материал звукоизоляционный огнеупорный 64кг/м3 Стеклянная вата сэндвич-панель для конструкций зданий
| Наименование продукта: | Теплоизоляционный материал звукоизоляционный огнеупорный 64кг/м3 Стеклянная вата Сэндвич-панель Здан |
|---|---|
| МОК: | на заказ |
| Ширина: | 1M |
1M Широкий композитный огнеупорный стеклянный шерстяной сэндвич-панель для изоляции
| Наименование продукта: | 1M Широкий композитный огнеупорный стеклянный шерстяной сэндвич-панель для изоляции |
|---|---|
| Тип панели: | Панель сэндвича стеклянной ваты |
| Плотность: | 64kg/m3 |
Внешняя термальная изолированная таможня панели сэндвича Rockwool звукоизоляционная
| Название продукта: | Pu герметизируя панель сэндвича RockWool изолировал термальный огнеупорный водоустойчивый экстерьер |
|---|---|
| Ширина: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Толщина: | 50mm-200mm, etc |
Панель сэндвича Rockwool Puf алюминиевая для системы плакирования стены металла
| Название продукта: | Панели сэндвича ядра Rockwool минеральных шерстей запечатывания Pu |
|---|---|
| Ширина: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Толщина: | 50mm-200mm, etc |
Водоустойчивая внешняя изоляция панели сэндвича 125mm EPS крыши 150mm ядровая
| Название продукта: | Легкий звук установки изолировал экстерьер панели стены крыши EPS панели сэндвича |
|---|---|
| Водоустойчивый: | Да |
| Стойкость: | Высокий |
Облегченный звукоизоляционный PU стены панели сэндвича огнеупорный изолировал панель
| Название продукта: | Панель стены звукоизоляционной изоляции панели сэндвича Rockwool огнеупорной облегченная стандартная |
|---|---|
| Плотность: | 100kg/m3 |
| Цвет: | Подгонянный |

