Все продукты
-
Панель сэндвича Rockwool
-
Полиуретановая сэндвич-панель
-
Акустическая панель сэндвича
-
Панель сэндвича стеклянной ваты
-
Prefab стальной склад
-
Панели плакирования металла
-
пефорированный металлический лист
-
Профилированный стальной лист
-
Украшать стального пола
-
алюминиевая панель сэндвича
-
Складной дом контейнера
-
Сэндвич-панель EPS
-
Декоративная панель сэндвича
-
Угол панели сэндвича
-
Катушка стального листа
-
изоляция стеклянной ваты
-
изоляция rockwool
-
Структурная стальная балка
-
Стальной угол
-
Сечение стального канала
-
Г-Н«Мы получили его 8 дней тому назад и все пошло очень хорошо возблагодарить вас мы счастливы иметь продукт уже в заводе. Что-нибудь мы связываем с вами» -
Г-Н«Hi Керри, мы делали некоторое более добавочное испытание на панели и мы счастливы с результатами.» -
МиссисОчень доволен хорошим продуктом. Быстрая доставка и все прошло очень хорошо.
ключевые слова [ fire resistant sandwich panels ] соответствие 503 продукты.
Панели панели сэндвича 25mm структурной стеклянной ваты Precast Coolroom для строя крыш
| Название продукта: | Анти- въедливая панель сэндвича стеклянной ваты ядровой абсорбции для строя крыш и фасеток стены |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Подгонянный |
| Плотность: | 64kg/m3 |
Полиуретан изолированный стеклянной ватой сэндвича OEM полуфабрикат панели толя 100mm
| Название продукта: | Изолированная панель сэндвича стеклянной ваты акустической термоизоляции полуфабрикат с краем Pu |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm |
| обслуживание после-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка |
Звукоизоляционная панель Puf сэндвича изолировала панели сэндвича металла
| Название продукта: | Восходящий поток теплого воздуха здания изоляции панели сэндвича шерстей утеса акустический звукоизо |
|---|---|
| Звукоизоляционный: | Да |
| Ключевое слово: | Панель сэндвича шерстей утеса акустическая |
125 мм Огнеупорный класс A Акустическая сэндвич панель влагостойкость
| Стойкость: | Высокий |
|---|---|
| Гарантия: | Больше чем 50 лет |
| Ключевое слово: | Акустическая панель сэндвича |
легковес огнестойкости сэндвич-панели 125мм Стекловаты изолировал ядром
| Название продукта: | Решение термоизоляции облегченной стеклянной ваты огнестойкости акустическое |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Подгонянный |
| Длина: | Подгонянный |
Изолированная 50 мм Eps сэндвич-панель высокая производительность для строительства
| Название продукта: | Изолированная высокопроизводительная EPS-сандвич-панель для зданий |
|---|---|
| Термоизоляция: | Да |
| Время жизни: | 15-30 лет |
Настраиваемая длина Rockwool Sandwich Panel 80 мм
| Наименование продукта: | Высококачественный сэндвич-панель из рокволосы |
|---|---|
| Звукоизоляционный: | Да, да. |
| Цвет: | Цвет RAL; Подгонянный |
Специализированная длина минеральной шерсти сэндвич панель для акустической изоляции
| Тип: | ПВУ герметичность Rockwool Sandwich Panel |
|---|---|
| Толщина стали: | 0.4mm-0.8mm |
| Длина: | Настраиваемый |
Огнеупорный индивидуальный сэндвич-панель из каменной шерсти Толщина стали 0,4-0,8 мм
| Длина: | Настраиваемый |
|---|---|
| Применение: | Стена и крыша толя склада стены строя |
| звукоизоляция: | Да, да. |
Настраиваемая стекловольная сэндвич-панель различной толщины для индивидуальных изоляционных решений
| Материал: | Стеклянная вата |
|---|---|
| Гарантия: | более 50 лет |
| Цвет: | Требование клиента |

