Все продукты
-
Панель сэндвича Rockwool
-
Полиуретановая сэндвич-панель
-
Акустическая панель сэндвича
-
Панель сэндвича стеклянной ваты
-
Prefab стальной склад
-
Панели плакирования металла
-
пефорированный металлический лист
-
Профилированный стальной лист
-
Украшать стального пола
-
алюминиевая панель сэндвича
-
Складной дом контейнера
-
Сэндвич-панель EPS
-
Декоративная панель сэндвича
-
Угол панели сэндвича
-
Катушка стального листа
-
изоляция стеклянной ваты
-
изоляция rockwool
-
Структурная стальная балка
-
Стальной угол
-
Сечение стального канала
-
Г-Н«Мы получили его 8 дней тому назад и все пошло очень хорошо возблагодарить вас мы счастливы иметь продукт уже в заводе. Что-нибудь мы связываем с вами» -
Г-Н«Hi Керри, мы делали некоторое более добавочное испытание на панели и мы счастливы с результатами.» -
МиссисОчень доволен хорошим продуктом. Быстрая доставка и все прошло очень хорошо.
ключевые слова [ fire resistant sandwich panels ] соответствие 503 продукты.
Современное строительство Сандвич-панель из каменной ваты
| Толщина: | 50 мм 75 мм 80 мм 100 мм 125 мм 150 мм 200 мм |
|---|---|
| Сертификат: | CE |
| Ключевое слово: | Сэндвич-панель из рокволосы |
Изоляционная стекловолосая сэндвичная панель 50 мм 75 мм 80 мм 100 мм 125 мм 150 мм 200 мм
| Наименование продукта: | Изоляция с стеклянной ватой сэндвич панель 50 мм 75 мм 80 мм 100 мм 125 мм 150 мм 200 мм |
|---|---|
| Ширина: | 1000 мм |
| Ключевое слово: | Панель сэндвича стеклянной ваты |
Водонепроницаемая сэндвичная панель из каменной ваты ширина 1000 мм
| Материал: | Rockwool, PU, сталь цвета |
|---|---|
| Преимущество: | Главный огонь Огнеупорн-изоляции придает непроницаемость Lightweight&Easy для установки огнеупорной |
| Стиль дизайна: | Современный |
Строительная стекловолосая сэндвичная панель индивидуальная длина и ширина
| Гарантия: | Больше чем 50 лет |
|---|---|
| Длина: | Настраиваемый |
| Способность к решению проектов: | Решение дизайна модели графического дизайна 3D полное для проекта |
Специализированная 1000 мм ширина огнеупорная стеклянная шерстяная бутербродная панель стеклянная шерстяная бутербродная панель с огнеупорным
| Способность к решению проектов: | Решение дизайна модели графического дизайна 3D полное для проекта |
|---|---|
| Тип панели: | Панель сэндвича стеклянной ваты |
| Преимущество: | Огнеупорная водоустойчивая звукоизоляционная термоизоляция экологическая |
OEM панели сэндвича 100kg/m3 Rockwool минеральных шерстей запечатывания PU
| Название продукта: | Панели сэндвича ядра Rockwool минеральных шерстей запечатывания Pu |
|---|---|
| Ширина: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Толщина: | 50mm-200mm, etc |
Изготовленная на заказ панель PU панели сэндвича полиуретана PUR RAL для холодной комнаты
| Поверхность: | Подгонянный |
|---|---|
| Звукоизоляционный: | Да |
| обслуживание после-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |
Огнеупорная декоративная панель сэндвича PUF настилая крышу листы 16mm
| Название продукта: | Pu изоляции конструкции пенится огнеупорная водоустойчивая 16mm декоративная панель слоистой констру |
|---|---|
| Преимущество: | Огнеупорная водоустойчивая облегченная консервация жары |
| обслуживание после-продажи: | Приобъектная установка, приобъектная тренировка, другое |
Полуфабрикат панель сэндвича Rockwool 100mm для здания крыши
| Название продукта: | Звук доказательства огня придает непроницаемость панель сэндвича Rockwool для здания крыши внешней с |
|---|---|
| Ключевые слова: | Панель сэндвича Rockwool |
| Жар-изоляция: | Да |
Запечатывание PU изоляции панели сэндвича Rockwool акустического активного сопротивления
| Название продукта: | Водоустойчивое сопротивление пламени акустического активного сопротивления панели сэндвича изоляции |
|---|---|
| Длина: | Подгонянный |
| сертификат: | Ce |

