Все продукты
-
Панель сэндвича Rockwool
-
Полиуретановая сэндвич-панель
-
Акустическая панель сэндвича
-
Панель сэндвича стеклянной ваты
-
Prefab стальной склад
-
Панели плакирования металла
-
пефорированный металлический лист
-
Профилированный стальной лист
-
Украшать стального пола
-
алюминиевая панель сэндвича
-
Складной дом контейнера
-
Сэндвич-панель EPS
-
Декоративная панель сэндвича
-
Угол панели сэндвича
-
Катушка стального листа
-
изоляция стеклянной ваты
-
изоляция rockwool
-
Структурная стальная балка
-
Стальной угол
-
Сечение стального канала
-
Г-Н«Мы получили его 8 дней тому назад и все пошло очень хорошо возблагодарить вас мы счастливы иметь продукт уже в заводе. Что-нибудь мы связываем с вами» -
Г-Н«Hi Керри, мы делали некоторое более добавочное испытание на панели и мы счастливы с результатами.» -
МиссисОчень доволен хорошим продуктом. Быстрая доставка и все прошло очень хорошо.
ключевые слова [ fire resistant sandwich panels ] соответствие 503 продукты.
Modern Design Rockwool Sandwich Panel with Levels A and Galvanized Sheet Surface Material
| Fireproof: | A Grade |
|---|---|
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
Панель сэндвича Rockwool изоляции PU минеральная Precast рифленая покрашенная сталь
| Вещество активной зоны: | Шерсти утеса, Rockwool/стеклянная вата, стекло волокна |
|---|---|
| Название продукта: | Панель сэндвича шерстей утеса Pu минеральная Precast гофрированная покрашенная стальная полуфабрикат |
| Длина: | Подгонянный |
Подгонянная сталь стены панели сэндвича изоляции Rockwool акустическая звукоизоляционная
| Название продукта: | Изолированный огнеупорный металл панели сэндвича стены RockWool акустический звукоизоляционный |
|---|---|
| Ширина: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Толщина: | 50mm-200mm, etc |
Таможня панели сэндвича 100mm стеклянной ваты термоизоляции
| Название продукта: | Новая материальная панель сэндвича стеклянной ваты панели стены стеклянной ваты придает огнестойкост |
|---|---|
| Материал: | Стеклянная вата |
| Длина: | Подгонянный |
Водоустойчивая панель сэндвича 50mm раздела панели Puf для инфраструктур зданий
| Название продукта: | Панель сэндвича стеклянной ваты придает огнестойкость водоустойчивому влагостойкому полному решению |
|---|---|
| Толщина: | 50/75/100/150/200mm |
| Гарантия: | Больше чем 50 лет |
Внешнее покрашенное плакирование стены панели сэндвича ACP алюминиевое
| Название продукта: | Алюминиевый строя экстерьер панелей сэндвича плакирования стены панели покрашенный |
|---|---|
| Плотность: | 64-120KG/M3 |
| Ширина: | 950mm, 960mm, 1000mm |
Плакирование панели сэндвича изоляции полиуретана декоративное для системы конструкции
| Название продукта: | Современное плакирование сэндвича изоляции полиуретана для системы конструкции |
|---|---|
| Установка: | Легкий/быстрый |
| Толщина: | (W) 350mm * (t) 16mm * (l) 3800mm. (подгонянный длина |
Строительная изоляция Сокращение шума Сэндвич-панель Рал Цвет
| Название продукта: | Панель ядровой изоляции цвета изоляции RAL конструкции для строя и другая термоизоляции оборудований |
|---|---|
| Изоляция жары: | Да |
| Длина: | Подгонянный |
Стеклянная вата Rockwool панели сэндвича легкой установки акустическая звукопоглотительная
| Название продукта: | Панель сэндвича легкой стеклянной ваты Rockwool установки звукопоглотительная акустическая |
|---|---|
| цвет: | RAL; Подгонянный |
| Гарантия: | Больше чем 50 лет |
Полуфабрикат 125mm изолированное запечатывание пены Pu панели сэндвича подгонянное для конструкции
| Название продукта: | Полуфабрикат изолированный Pu пенится герметизируя подгонянная Rockwool конструкция панелей сэндвича |
|---|---|
| Плотность: | 100kg/m3 |
| Водоустойчивый: | Да |

