Все продукты
-
Панель сэндвича Rockwool
-
Полиуретановая сэндвич-панель
-
Акустическая панель сэндвича
-
Панель сэндвича стеклянной ваты
-
Prefab стальной склад
-
Панели плакирования металла
-
пефорированный металлический лист
-
Профилированный стальной лист
-
Украшать стального пола
-
алюминиевая панель сэндвича
-
Складной дом контейнера
-
Сэндвич-панель EPS
-
Декоративная панель сэндвича
-
Угол панели сэндвича
-
Катушка стального листа
-
изоляция стеклянной ваты
-
изоляция rockwool
-
Структурная стальная балка
-
Стальной угол
-
Сечение стального канала
-
Г-Н«Мы получили его 8 дней тому назад и все пошло очень хорошо возблагодарить вас мы счастливы иметь продукт уже в заводе. Что-нибудь мы связываем с вами» -
Г-Н«Hi Керри, мы делали некоторое более добавочное испытание на панели и мы счастливы с результатами.» -
МиссисОчень доволен хорошим продуктом. Быстрая доставка и все прошло очень хорошо.
ключевые слова [ fire resistant sandwich panels ] соответствие 503 продукты.
Изоляция для строительных панелей из стекловолокна ширина 1000 мм
| Ширина: | 1000 мм |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание: | Онлайн-техническая поддержка, установка на месте |
| Способность к решению проектов: | Решение дизайна модели графического дизайна 3D полное для проекта |
Rockwool Sandwich Panels / Rockwool Insulated Sandwich Board Огнестойкая звукоизоляционная панель
| Soundproof: | Yes |
|---|---|
| Heat-insulation: | Yes |
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation |
Образец сэндвич-панели из стекловолокна на заказ в различных толщинах и цветах
| Образец: | Бесплатный образец |
|---|---|
| Толщина: | 50 мм 75 мм 80 мм 100 мм 125 мм 150 мм 200 мм |
| Цвет: | Требование клиента |
Специализированная акустическая сэндвич-панель для строительства и другого оборудования теплоизоляция
| Application: | Warehouse, Building And Other Equipments Thermal |
|---|---|
| Surface: | Prepainted |
| Color: | RAL;Customized |
Сандвич-панель из полиуретана 1000 мм с плотностью 38-42 кг/м3
| Наименование продукта: | Сандвич-панель из полиуретана 1000 мм с плотностью 38-42 кг/м3 |
|---|---|
| Плотность: | 40-42kg/m3 |
| Материал: | Полиуретан |
Сертифицированный ПУ полиуретановый изоляционный панель для крыши и стены для чистого помещения
| Имя Produt: | Сертифицированный ПУ полиуретановый изоляционный панель для крыши и стены для чистого помещения |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание: | Онлайн техническая поддержка |
| Теплоизоляция: | Да, да. |
Алюминиевая пенопласт RAL Цвет на заказ Стекловолосая наружная стена Сэндвичная панель 64 кг/м3 Плотность
| Наименование продукта: | Алюминиевая пенообразовательная RAL цвет на заказ стекловолосая наружная стена сэндвич панель в 64 к |
|---|---|
| Цвет: | Цвет RAL; настройка |
| Образец: | бесплатный образец |
Настраиваемая длина ПУ пены стекловолокна стекловолокна сэндвич панель огнеупорный
| Наименование продукта: | Специализированная длина ПУ пены стекловолокна сэндвич панель огнеупорный стекловолокна сэндвич пане |
|---|---|
| Длина: | Настраиваемый |
| Послепродажное обслуживание: | Онлайн техническая поддержка, установка на месте |
Настраиваемая префабрикованная рама Стальная конструкция Огнестойкость Сандвич-панель из рокволы
| Наименование продукта: | Настраиваемая префабрикованная рама Стальная конструкция Огнестойкость Сэндвич-панель рокволосы Стал |
|---|---|
| Крыша и стена: | Шерсти/стеклянная вата Corrugated/EPS/PU/Rock |
| Устойчивость к погоде: | Высокий |
Max Length 9000mm Blue Rockwool Sandwich Panels for Construction
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
|---|---|
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
| Cleanliness: | Class 100-100000 |

