Все продукты
-
Панель сэндвича Rockwool
-
Панель сэндвича стеклянной ваты
-
Полиуретановая сэндвич-панель
-
Акустическая панель сэндвича
-
Prefab стальной склад
-
Панели плакирования металла
-
пефорированный металлический лист
-
Профилированный стальной лист
-
Украшать стального пола
-
алюминиевая панель сэндвича
-
Складной дом контейнера
-
Сэндвич-панель EPS
-
Декоративная панель сэндвича
-
Угол панели сэндвича
-
Катушка стального листа
-
изоляция стеклянной ваты
-
изоляция rockwool
-
Структурная стальная балка
-
Стальной угол
-
Сечение стального канала
-
Г-Н«Мы получили его 8 дней тому назад и все пошло очень хорошо возблагодарить вас мы счастливы иметь продукт уже в заводе. Что-нибудь мы связываем с вами» -
Г-Н«Hi Керри, мы делали некоторое более добавочное испытание на панели и мы счастливы с результатами.» -
МиссисОчень доволен хорошим продуктом. Быстрая доставка и все прошло очень хорошо.
ключевые слова [ rockwool sandwich panel ] соответствие 323 продукты.
Термоакустическая изоляция сэндвичная панель роквуль звукоизоляция предварительно изготовленная пенообразовательная пенообразовательная пенопластика
| Наименование продукта: | Термо- и акустическая изоляция звуконепроницаемая сборка из пенопласта из пенопласта |
|---|---|
| Материал: | Rockwool, PU, сталь цвета |
| Толщина стали: | 0.4mm-0.8mm |
Современная роквольная сэндвич-карта для строительной изоляции
| Применение: | Стена и крыша толя склада стены строя |
|---|---|
| Использование: | Офис магазина изоляции конструкции на открытом воздухе |
| Толщина стали: | 0.4mm-0.8mm |
Уменьшение шума Сэндвичная панель Минеральная шерсть Энергоэффективно для строительных проектов
| Тип: | ПВУ герметичность Rockwool Sandwich Panel |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание: | Онлайн-техническая поддержка, установка на месте |
| Водонепроницаемость: | Да, да. |
Инновационные технологии Огнеупорный ПУ герметичный Rockwool Sandwich Board
| Advantage: | Superior Fireproof-insulation Fire Proof Light Weight&Easy To Install Fireproof Innovative Technology |
|---|---|
| Waterproof: | Yes |
| MOQ: | 200-500 Square Meters |
75 мм водонепроницаемая изоляционная доска из каменной шерсти
| Steel thickness: | 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| Thickness: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Keyword: | Rockwool Sandwich Panel |
Водоустойчивый лист изоляции панели сэндвича PUF Rockwool 50mm для стены крыши
| Ширина: | 1000mm |
|---|---|
| Тип: | Панель сэндвича |
| сертификат: | Ce |
Облегченный звукоизоляционный PU стены панели сэндвича огнеупорный изолировал панель
| Название продукта: | Панель стены звукоизоляционной изоляции панели сэндвича Rockwool огнеупорной облегченная стандартная |
|---|---|
| Плотность: | 100kg/m3 |
| Цвет: | Подгонянный |
панель сэндвича минеральных шерстей 1000mm звукоизоляционная
| Название продукта: | панель сэндвича Rockwool крыши 1000mm для офиса изоляции конструкции на открытом воздухе со звукоизо |
|---|---|
| Водоустойчивый: | Да |
| Применение: | Стена и крыша толя склада стены строя |
Полуфабрикат 125mm изолированное запечатывание пены Pu панели сэндвича подгонянное для конструкции
| Название продукта: | Полуфабрикат изолированный Pu пенится герметизируя подгонянная Rockwool конструкция панелей сэндвича |
|---|---|
| Плотность: | 100kg/m3 |
| Водоустойчивый: | Да |
Энергоэффективная композитная доска из каменной шерсти с плотностью 90-150 кг/м3
| Плотность: | 90-150 кг/м3 |
|---|---|
| Звукоизоляционный: | Да, да. |
| Преимущество: | Главный огонь Огнеупорн-изоляции придает непроницаемость Lightweight&Easy для установки огнеупорной |

