Все продукты
-
Панель сэндвича Rockwool
-
Панель сэндвича стеклянной ваты
-
Полиуретановая сэндвич-панель
-
Акустическая панель сэндвича
-
Prefab стальной склад
-
Панели плакирования металла
-
пефорированный металлический лист
-
Профилированный стальной лист
-
Украшать стального пола
-
алюминиевая панель сэндвича
-
Складной дом контейнера
-
Сэндвич-панель EPS
-
Декоративная панель сэндвича
-
Угол панели сэндвича
-
Катушка стального листа
-
изоляция стеклянной ваты
-
изоляция rockwool
-
Структурная стальная балка
-
Стальной угол
-
Сечение стального канала
-
Г-Н«Мы получили его 8 дней тому назад и все пошло очень хорошо возблагодарить вас мы счастливы иметь продукт уже в заводе. Что-нибудь мы связываем с вами» -
Г-Н«Hi Керри, мы делали некоторое более добавочное испытание на панели и мы счастливы с результатами.» -
МиссисОчень доволен хорошим продуктом. Быстрая доставка и все прошло очень хорошо.
ключевые слова [ rockwool sandwich panel ] соответствие 323 продукты.
Металлическая каменная шерсть Изолированные сэндвич-панели Дом сэндвич-панель Стенная плита
| Наименование продукта: | ПВУ герметичность Rockwool Sandwich Panel |
|---|---|
| МОК: | 200-500 квадратных метров |
| Сертификат: | CE |
0.6/0.8mm Rockwool Composite Panels The Perfect Combination of Strength and Insulation
| Applications: | 100 Lab / Laboratory Clean Room |
|---|---|
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
стена ядровое придавая непроницаемость 100mm панели сэндвича 100kg/M3 Rockwool
| Вещество активной зоны: | Доска Rockwool |
|---|---|
| Использование: | Офис магазина изоляции конструкции на открытом воздухе |
| Цвет: | Подгонянный |
термоизоляция холодильных установок панелей сэндвича 50mm Rockwool огнезащитная
| Название продукта: | Огнеупорный выход по энергии термоизоляции панели сэндвича Rockwool облегченный |
|---|---|
| Стальная толщина: | 0.4mm-0.8mm |
| Плотность: | 100kg/m3 |
Modern Design Style Rockwool Sandwich Board for 100 Laboratory Clean Room Solutions
| Key Word: | ROCKWOOL SANDWICH PANEL |
|---|---|
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
| Design Style: | Modern |
Водоустойчивое здание склада угла панели сэндвича круга Rockwool
| Название продукта: | Панель водоустойчивой стеклянной ваты Rockwool термоизоляции круглая угловая Строя склад |
|---|---|
| Особенность: | Водоустойчивое огнеупорное звукоизоляционное |
| Тип установки: | Стен-установленный |
Высококачественный огнеупорный Rockwool кровельные панели изоляция легкий вес Легко установить
| Материал: | Rockwool, PU, сталь цвета |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание: | Онлайн-техническая поддержка, установка на месте |
| Наименование продукта: | ПВУ герметичность Rockwool Sandwich Panel |
Сертификат CE на сэндвич-панель из минеральной шерсти высокой плотности
| Толщина стали: | 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| Тип: | ПВУ герметичность Rockwool Sandwich Panel |
| Сертификат: | CE |
Высокопроизводительные Ral Color Rockwool Акустические панели Установка на месте
| Тип: | ПВУ герметичность Rockwool Sandwich Panel |
|---|---|
| Водонепроницаемость: | Да, да. |
| МОК: | 200-500 квадратных метров |
Легкие акустические панели из каменной шерсти 150 мм
| Наименование продукта: | Легкие сэндвич-панели из каменной шерсти Плотность 90-150 кг/м3 Толщина стали 0,4-0,8 мм |
|---|---|
| Применение: | Стена и крыша толя склада стены строя |
| Тип: | ПВУ герметичность Rockwool Sandwich Panel |

