Все продукты
-
Панель сэндвича Rockwool
-
Панель сэндвича стеклянной ваты
-
Полиуретановая сэндвич-панель
-
Акустическая панель сэндвича
-
Prefab стальной склад
-
Панели плакирования металла
-
пефорированный металлический лист
-
Профилированный стальной лист
-
Украшать стального пола
-
алюминиевая панель сэндвича
-
Складной дом контейнера
-
Сэндвич-панель EPS
-
Декоративная панель сэндвича
-
Угол панели сэндвича
-
Катушка стального листа
-
изоляция стеклянной ваты
-
изоляция rockwool
-
Структурная стальная балка
-
Стальной угол
-
Сечение стального канала
-
Г-Н«Мы получили его 8 дней тому назад и все пошло очень хорошо возблагодарить вас мы счастливы иметь продукт уже в заводе. Что-нибудь мы связываем с вами» -
Г-Н«Hi Керри, мы делали некоторое более добавочное испытание на панели и мы счастливы с результатами.» -
МиссисОчень доволен хорошим продуктом. Быстрая доставка и все прошло очень хорошо.
ключевые слова [ rockwool sandwich panel ] соответствие 327 продукты.
Модульные стеновые панели чистой комнаты с шириной 1180 мм и сэндвич-панелью
| Наименование продукта: | Стандартные модульные стеновые панели для чистых помещений завода Baodu |
|---|---|
| Ширина:: | 980 мм, 1180 мм |
| Ключевое слово: | Сэндвич-панель на стене в чистой комнате |
Стеклянная вата Rockwool панели сэндвича легкой установки акустическая звукопоглотительная
| Название продукта: | Панель сэндвича легкой стеклянной ваты Rockwool установки звукопоглотительная акустическая |
|---|---|
| цвет: | RAL; Подгонянный |
| Гарантия: | Больше чем 50 лет |
Высокая долговечность Сэндвич панель Роквуль Устойчивость к влаге и огню
| Наименование продукта: | Опыт легкой установки с огнестойкой акустической сэндвич-панелью класса А |
|---|---|
| Цвет: | RAL; Подгонянный |
| Стальная толщина: | 0.4-0.8mm |
Акустическая панель из полиуретановой каменной шерсти 60-200 кг/м3 Плотность
| Наименование продукта: | Полиуретанная каменная вата 60-200 кг/м3 плотность акустическая сэндвич-панель с онлайн технической |
|---|---|
| Длина: | на заказ |
| OEM / ODM: | Доступно |
Панель сэндвича Rockwool представления ODM акустическая для потолка крыши стены комнаты
| Название продукта: | Панель сэндвича Rockwool представления акустическая для потолка крыши стены решений звукоизоляции |
|---|---|
| Установка: | легкий |
| Акустическое представление: | Превосходный |
Панель сэндвича Puf стеклянной ваты Rockwool акустическая покрывает на открытом воздухе
| Название продукта: | Панель сэндвича высокого хлопка стеклянной ваты Rockwool стойкости звукопоглотительная акустическая |
|---|---|
| Влагостойкий: | Да |
| Ширина: | Подгонянный |
Высокая долговечность 150 мм роквулочные акустические панели Легкий вес звукоизоляция
| Название продукта: | Легковес панели сэндвича шерстей утеса высокой стойкости акустический звукоизоляционный |
|---|---|
| Ключевое слово: | Акустическая панель сэндвича |
| OEM/ODM: | Доступный |
Звукоизоляция 200мм Акустическая сэндвич-панель с современным стилем дизайна
| Наименование продукта: | 500 квадратных метров MOQ звукоизоляция Акустическая сэндвич-панель с современным дизайном |
|---|---|
| Теплоизоляция: | Да, да. |
| Гарантия: | Больше чем 50 лет |
Огнеупорные звуковые панели из каменной шерсти класса А толщина 100 мм
| Наименование продукта: | Огнеупорная класса А Акустическая сэндвич-панель Легкая установка Толщина 100 мм |
|---|---|
| Прочность: | Высокий |
| Поверхность: | Prepainted |
Эффективное сокращение шума с помощью акустической сэндвич-панели толщиной 0,4-0,8 мм
| Наименование продукта: | Эффективное сокращение шума звукопоглощающая акустическая сэндвич-панель с толщиной стали 0,4-0,8 мм |
|---|---|
| Установка: | Легко. |
| Послепродажное обслуживание: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка, приобъектная тренировка, инспекцияо на |

