Все продукты
-
Панель сэндвича Rockwool
-
Панель сэндвича стеклянной ваты
-
Полиуретановая сэндвич-панель
-
Акустическая панель сэндвича
-
Prefab стальной склад
-
Панели плакирования металла
-
пефорированный металлический лист
-
Профилированный стальной лист
-
Украшать стального пола
-
алюминиевая панель сэндвича
-
Складной дом контейнера
-
Сэндвич-панель EPS
-
Декоративная панель сэндвича
-
Угол панели сэндвича
-
Катушка стального листа
-
изоляция стеклянной ваты
-
изоляция rockwool
-
Структурная стальная балка
-
Стальной угол
-
Сечение стального канала
-
Г-Н«Мы получили его 8 дней тому назад и все пошло очень хорошо возблагодарить вас мы счастливы иметь продукт уже в заводе. Что-нибудь мы связываем с вами» -
Г-Н«Hi Керри, мы делали некоторое более добавочное испытание на панели и мы счастливы с результатами.» -
МиссисОчень доволен хорошим продуктом. Быстрая доставка и все прошло очень хорошо.
ключевые слова [ rockwool sandwich panel ] соответствие 323 продукты.
Цветная RAL Rockwool Sandwich Panel Огнестойкая конструкция изоляционная панель для офисов на открытом воздухе
| Application: | Wall Building Warehouse Roofing Wall And Roof |
|---|---|
| Soundproof: | Yes |
| Color: | RAL Color;Customized |
Rockwool Sandwich Panels / Rockwool Insulated Sandwich Board Огнестойкая звукоизоляционная панель
| Soundproof: | Yes |
|---|---|
| Heat-insulation: | Yes |
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation |
Специализированный ПУ уплотнитель Rockwool Sandwich Panel Теплоизоляция RAL Цвет стальной панели CE сертифицированный
| Длина: | Настраиваемый |
|---|---|
| Жар-изоляция: | - Да, конечно. |
| Тип: | ПВУ герметичность Rockwool Sandwich Panel |
Огнеупорная сэндвич-панель из каменной шерсти с легким весом, легкая установка
| Жар-изоляция: | - Да, конечно. |
|---|---|
| Преимущество: | Главный огонь Огнеупорн-изоляции придает непроницаемость Lightweight&Easy для установки огнеупорной |
| Толщина стали: | 0.4mm-0.8mm |
9000mm Max Length Rockwool Sandwich Panel Perfect for 100 Lab Clean Room Needs
| Fire Resistance: | Class A |
|---|---|
| Applications: | 100 Lab / Laboratory Clean Room |
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
Панель сэндвича Rockwool на открытом воздухе стены огнеупорная для магазина изоляции конструкции
| Название продукта: | Огнеупорная панель сэндвича Rockwool для здания стены офиса магазина изоляции конструкции на открыто |
|---|---|
| Толщина: | 50mm-200mm |
| Ширина: | 950mm, 960mm, 1000mm |
Подгонянная панель сэндвича 50mm Rockwool для изоляции конструкции
| Вещество активной зоны: | Доска Rockwool |
|---|---|
| Стиль дизайна: | Современный |
| Цвет: | Подгонянный |
Панель сэндвича 150mm Rockwool полиуретана для стен и крыши нагревают - изолируя экстерьер
| Название продукта: | Панели сэндвича Rockwool полиуретана составные для стен и крыш нагревают - изолируя экстерьер |
|---|---|
| Тип: | Панель сэндвича Rockwool с краем PU |
| Преимущество: | Главный огонь Огнеупорн-изоляции придает непроницаемость Lightweight&Easy для установки огнеупорной |
Огнеупорный индивидуальный сэндвич-панель из каменной шерсти Толщина стали 0,4-0,8 мм
| Длина: | Настраиваемый |
|---|---|
| Применение: | Стена и крыша толя склада стены строя |
| звукоизоляция: | Да, да. |
Современный дизайн Rockwool Sandwich Panel Высококачественная огнестойкая изоляция 1000 мм водонепроницаемая для строительных офисов
| Использование: | Офис магазина изоляции конструкции на открытом воздухе |
|---|---|
| Стиль дизайна: | Современный |
| Водонепроницаемость: | - Да, конечно. |

