Все продукты
-
Панель сэндвича Rockwool
-
Панель сэндвича стеклянной ваты
-
Полиуретановая сэндвич-панель
-
Акустическая панель сэндвича
-
Prefab стальной склад
-
Панели плакирования металла
-
пефорированный металлический лист
-
Профилированный стальной лист
-
Украшать стального пола
-
алюминиевая панель сэндвича
-
Складной дом контейнера
-
Сэндвич-панель EPS
-
Декоративная панель сэндвича
-
Угол панели сэндвича
-
Катушка стального листа
-
изоляция стеклянной ваты
-
изоляция rockwool
-
Структурная стальная балка
-
Стальной угол
-
Сечение стального канала
-
Г-Н«Мы получили его 8 дней тому назад и все пошло очень хорошо возблагодарить вас мы счастливы иметь продукт уже в заводе. Что-нибудь мы связываем с вами» -
Г-Н«Hi Керри, мы делали некоторое более добавочное испытание на панели и мы счастливы с результатами.» -
МиссисОчень доволен хорошим продуктом. Быстрая доставка и все прошло очень хорошо.
ключевые слова [ rockwool sandwich panel ] соответствие 323 продукты.
Ранг панель сэндвича Rockwool настилая крышу листы с запечатыванием полиуретана огнеупорным
| Название продукта: | Панель сэндвича Rockwool с панелями сэндвича ранга a запечатывания полиуретана огнеупорными |
|---|---|
| Ширина: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Толщина: | 50mm-200mm, etc |
Настраиваемая префабрикованная рама Стальная конструкция Огнестойкость Сандвич-панель из рокволы
| Наименование продукта: | Настраиваемая префабрикованная рама Стальная конструкция Огнестойкость Сэндвич-панель рокволосы Стал |
|---|---|
| Крыша и стена: | Шерсти/стеклянная вата Corrugated/EPS/PU/Rock |
| Устойчивость к погоде: | Высокий |
Панель сэндвича Rockwool изоляции PU минеральная Precast рифленая покрашенная сталь
| Вещество активной зоны: | Шерсти утеса, Rockwool/стеклянная вата, стекло волокна |
|---|---|
| Название продукта: | Панель сэндвича шерстей утеса Pu минеральная Precast гофрированная покрашенная стальная полуфабрикат |
| Длина: | Подгонянный |
OEM панели сэндвича 100kg/m3 Rockwool минеральных шерстей запечатывания PU
| Название продукта: | Панели сэндвича ядра Rockwool минеральных шерстей запечатывания Pu |
|---|---|
| Ширина: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Толщина: | 50mm-200mm, etc |
Легкая стальная конструкция Префабрикованный стальной склад с C / Z оцинкованной сталью Q235 Purlin и Rockwool Сэндвич панель крыша стеновой панель
| Maintenance: | Low |
|---|---|
| Weather Resistance: | High |
| Drawing design: | SAP2000/AutoCAD /PKPM /3D3S/TEKLA |
50 мм индивидуальная сэндвич-панель из каменной шерсти для эффективной тепловой и звуковой изоляции
| Наименование продукта: | Специализированная акустическая сэндвич-панель для эффективной тепловой и звуковой изоляции |
|---|---|
| Плотность: | 60-200kg/m3 |
| Ключевое слово: | Акустическая панель сэндвича |
200мм каменной шерсти звукоизоляционные панели эффективная теплоизоляция
| Наименование продукта: | Эффективная теплоизоляция Rockwool Sandwich Board с MOQ 300-500 квадратных метров |
|---|---|
| Водонепроницаемость: | Да, да. |
| Применение: | Стена и крыша толя склада стены строя |
ПУ уплотнительная сэндвич панель Rockwool водонепроницаемая особенность
| Наименование продукта: | Онлайн-техническая поддержка для ПУ уплотнительных сэндвич-панелей из каменной шерсти с водонепрониц |
|---|---|
| Толщина: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Ширина: | 1000 мм |
Водоустойчивая огнеупорная толщина Rockwool 75mm панели сэндвича изоляции
| Название продукта: | Водоустойчивая Огнеупорн-изоляция панели сэндвича Rockwool главная легкая для установки новаторского |
|---|---|
| Стиль дизайна: | Современный |
| Длина: | Подгонянный |
Крыша тепло / огнеупорная рокволосая акустическая панель Легкая пенная изоляция 75 мм
| Наименование продукта: | Крыша теплостойкая и огнестойкая Легкая пенопластная каменная вата Изолированная сэндвичная панель |
|---|---|
| Применение: | Стена и крыша толя склада стены строя |
| Звукоизоляционный: | Да, да. |

