Все продукты
-
Панель сэндвича Rockwool
-
Панель сэндвича стеклянной ваты
-
Полиуретановая сэндвич-панель
-
Акустическая панель сэндвича
-
Prefab стальной склад
-
Панели плакирования металла
-
пефорированный металлический лист
-
Профилированный стальной лист
-
Украшать стального пола
-
алюминиевая панель сэндвича
-
Складной дом контейнера
-
Сэндвич-панель EPS
-
Декоративная панель сэндвича
-
Угол панели сэндвича
-
Катушка стального листа
-
изоляция стеклянной ваты
-
изоляция rockwool
-
Структурная стальная балка
-
Стальной угол
-
Сечение стального канала
-
Г-Н«Мы получили его 8 дней тому назад и все пошло очень хорошо возблагодарить вас мы счастливы иметь продукт уже в заводе. Что-нибудь мы связываем с вами» -
Г-Н«Hi Керри, мы делали некоторое более добавочное испытание на панели и мы счастливы с результатами.» -
МиссисОчень доволен хорошим продуктом. Быстрая доставка и все прошло очень хорошо.
ключевые слова [ rockwool sandwich panel ] соответствие 323 продукты.
Настраиваемая длина Rockwool Sandwich Panel 80 мм
| Наименование продукта: | Высококачественный сэндвич-панель из рокволосы |
|---|---|
| Звукоизоляционный: | Да, да. |
| Цвет: | Цвет RAL; Подгонянный |
Водонепроницаемая сэндвич-панель из каменной шерсти 50 мм для стен и крыши
| Наименование продукта: | Водостойкая сэндвич-панель из каменной ваты для стен и крыши MOQ 300-500 квадратных метров |
|---|---|
| Применение: | Стена и крыша толя склада стены строя |
| Звукоизоляционный: | Да, да. |
Теплоизоляция ПУ герметичность Rockwool Sandwich Panels 1000 мм ширина
| Преимущество: | Главный огонь Огнеупорн-изоляции придает непроницаемость Lightweight&Easy для установки огнеупорной |
|---|---|
| Ключевое слово: | Сэндвич-панель из рокволосы |
| Толщина стали: | 0.4mm-0.8mm |
Строительство зданий Сандвич-панель из каменной шерсти с толщиной стали 0,4-0,8 мм
| Наименование продукта: | Изолированная сэндвич-панель из каменной шерсти для строительства зданий толщиной 0,4-0,8 мм |
|---|---|
| звукоизоляция: | Да, да. |
| Ширина: | 1000 мм |
RAL Color Rockwool Sandwich Panel 90-150kg/m3 Плотность Сталь 0,4 мм-0,8 мм CE сертифицированная
| Сертификат: | CE |
|---|---|
| Цвет: | Цвет RAL; Подгонянный |
| Толщина стали: | 0.4mm-0.8mm |
Улучшенная теплоизоляционная плотность 90-150 кг/м3 Rockwool Sandwich Panel Color Steel Surface
| Материал: | Rockwool, PU, сталь цвета |
|---|---|
| Применение: | Стена и крыша толя склада стены строя |
| Наименование продукта: | ПВУ герметичность Rockwool Sandwich Panel |
Панель холодной комнаты панели сэндвича 50mm Fabhouse Rockwool склада с полиуретаном
| Название продукта: | Огнеупорная панель сэндвича Rockwool с полиуретаном для крыши и стены Fabhouse склада |
|---|---|
| Стальная толщина: | 0.4mm-0.8mm |
| Стиль дизайна: | Современный |
50-200 мм Rockwool Sandwich Panel Изоляция Огнестойкая Легкая для кровельных конструкций
| Название продукта: | панель сэндвича Rockwool изоляции 50mm-200mm огнеупорная высокопроизводительная облегченная для толя |
|---|---|
| Ключевое слово: | Панель сэндвича Rockwool для толя |
| Стиль дизайна: | Современный |
0.4mm Steel Rockwool Sandwich Panel настраиваемые длины
| Наименование продукта: | СТЕЛЬНАЯ СЭНДВИЧ ПАНЕЛА СУПЕРНАЯ ДЛУЖИНА Для различных применений Rockwool Sandwich Panels |
|---|---|
| Цвет: | Цвет RAL; Подгонянный |
| Ключевое слово: | Сэндвич-панель из рокволосы |
Специализированный RAL цвет современный дизайн водонепроницаемая Rockwool Сэндвич панель для строительной изоляции в офисе или
| Width: | 1000mm |
|---|---|
| Color: | RAL Color;Customized |
| Length: | Customized |

