Все продукты
-
Панель сэндвича Rockwool
-
Панель сэндвича стеклянной ваты
-
Полиуретановая сэндвич-панель
-
Акустическая панель сэндвича
-
Prefab стальной склад
-
Панели плакирования металла
-
пефорированный металлический лист
-
Профилированный стальной лист
-
Украшать стального пола
-
алюминиевая панель сэндвича
-
Складной дом контейнера
-
Сэндвич-панель EPS
-
Декоративная панель сэндвича
-
Угол панели сэндвича
-
Катушка стального листа
-
изоляция стеклянной ваты
-
изоляция rockwool
-
Структурная стальная балка
-
Стальной угол
-
Сечение стального канала
-
Г-Н«Мы получили его 8 дней тому назад и все пошло очень хорошо возблагодарить вас мы счастливы иметь продукт уже в заводе. Что-нибудь мы связываем с вами» -
Г-Н«Hi Керри, мы делали некоторое более добавочное испытание на панели и мы счастливы с результатами.» -
МиссисОчень доволен хорошим продуктом. Быстрая доставка и все прошло очень хорошо.
ключевые слова [ panel sandwich rockwool ] соответствие 327 продукты.
Высокая долговечность Сэндвич панель Роквуль Устойчивость к влаге и огню
| Наименование продукта: | Опыт легкой установки с огнестойкой акустической сэндвич-панелью класса А |
|---|---|
| Цвет: | RAL; Подгонянный |
| Стальная толщина: | 0.4-0.8mm |
Акустическая панель из полиуретановой каменной шерсти 60-200 кг/м3 Плотность
| Наименование продукта: | Полиуретанная каменная вата 60-200 кг/м3 плотность акустическая сэндвич-панель с онлайн технической |
|---|---|
| Длина: | на заказ |
| OEM / ODM: | Доступно |
1000 мм Ширина панели каменной шерсти для строительной изоляции
| Преимущество: | Главный огонь Огнеупорн-изоляции придает непроницаемость Lightweight&Easy для установки огнеупорной |
|---|---|
| Стиль дизайна: | Современный |
| Тип: | ПВУ герметичность Rockwool Sandwich Panel |
Специализированная длина минеральной шерсти сэндвич панель для акустической изоляции
| Тип: | ПВУ герметичность Rockwool Sandwich Panel |
|---|---|
| Толщина стали: | 0.4mm-0.8mm |
| Длина: | Настраиваемый |
Огнеупорный индивидуальный сэндвич-панель из каменной шерсти Толщина стали 0,4-0,8 мм
| Длина: | Настраиваемый |
|---|---|
| Применение: | Стена и крыша толя склада стены строя |
| звукоизоляция: | Да, да. |
Современный дизайн Rockwool Sandwich Panel Высококачественная огнестойкая изоляция 1000 мм водонепроницаемая для строительных офисов
| Использование: | Офис магазина изоляции конструкции на открытом воздухе |
|---|---|
| Стиль дизайна: | Современный |
| Водонепроницаемость: | - Да, конечно. |
Металлическая каменная шерсть Изолированные сэндвич-панели Дом сэндвич-панель Стенная плита
| Наименование продукта: | ПВУ герметичность Rockwool Sandwich Panel |
|---|---|
| МОК: | 200-500 квадратных метров |
| Сертификат: | CE |
0.6/0.8mm Rockwool Composite Panels The Perfect Combination of Strength and Insulation
| Applications: | 100 Lab / Laboratory Clean Room |
|---|---|
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
Панель сэндвича Rockwool представления ODM акустическая для потолка крыши стены комнаты
| Название продукта: | Панель сэндвича Rockwool представления акустическая для потолка крыши стены решений звукоизоляции |
|---|---|
| Установка: | легкий |
| Акустическое представление: | Превосходный |
Нагрейте материал PU панели панельного домостроения 50mm Coolroom сэндвича изоляции
| Название продукта: | Материал Pu стеклянной ваты Rockwool панели ядровой изоляции стального листа изоляции жары огнеупорн |
|---|---|
| Толщина: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Стойкость: | Высокий |

