Все продукты
-
Панель сэндвича Rockwool
-
Панель сэндвича стеклянной ваты
-
Полиуретановая сэндвич-панель
-
Акустическая панель сэндвича
-
Prefab стальной склад
-
Панели плакирования металла
-
пефорированный металлический лист
-
Профилированный стальной лист
-
Украшать стального пола
-
алюминиевая панель сэндвича
-
Складной дом контейнера
-
Сэндвич-панель EPS
-
Декоративная панель сэндвича
-
Угол панели сэндвича
-
Катушка стального листа
-
изоляция стеклянной ваты
-
изоляция rockwool
-
Структурная стальная балка
-
Стальной угол
-
Сечение стального канала
-
Г-Н«Мы получили его 8 дней тому назад и все пошло очень хорошо возблагодарить вас мы счастливы иметь продукт уже в заводе. Что-нибудь мы связываем с вами» -
Г-Н«Hi Керри, мы делали некоторое более добавочное испытание на панели и мы счастливы с результатами.» -
МиссисОчень доволен хорошим продуктом. Быстрая доставка и все прошло очень хорошо.
ключевые слова [ rockwool sandwich panel ] соответствие 327 продукты.
занавес металла панели сэндвича ядра пены 950mm алюминиевый
| Название продукта: | сторона изоляции 4 винта 950mm алюминиевой структурной спрятанная панелью калибровала сказанный с на |
|---|---|
| Материал:: | Стеклянная вата, Rockwool, pu |
| обслуживание После-продажи:: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка |
Плотность угла 60kg-120kg M3 панели сэндвича стеклянной ваты OEM водоустойчивая
| Название продукта: | Звукоизоляционная водоустойчивая угловая плотность панели стены 60-120kg M3 для Wareshop |
|---|---|
| Особенность: | Водоустойчивое огнеупорное звукоизоляционное |
| Толщина: | 50mm 75mm 100mm 125mm 150mm 200mm Etc |
Крыша панели сэндвича ACP алюминиевая для мастерской склада
| Название продукта: | Панель коробки Baodu для склада и мастерской |
|---|---|
| Длина: | Выбор клиента |
| Ширина: | 950mm-1000mm |
ПУ уплотнительная минеральная шерсть композитные панели / доски водонепроницаемые
| Тип: | ПВУ герметичность Rockwool Sandwich Panel |
|---|---|
| Цвет: | Цвет RAL; Подгонянный |
| Стиль дизайна: | Современный |
Хранилище изоляции наружной каменной шерсти сэндвич панель для стены
| Наименование продукта: | Производители Хранилище Изолированная наружная стена крыша Rockwool Sandwich Panel Для зеленых проек |
|---|---|
| Ключевое слово: | Сэндвич-панель из рокволосы |
| Цвет: | Цвет RAL; Подгонянный |
Каменная вата для изоляции офисных зданий
| Толщина стали: | 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| Стиль дизайна: | Современный |
| Водонепроницаемость: | Да, да. |
Полиуретанная пенообразовательная панель сэндвич рокволоса современная теплоизоляция
| Название продукта: | Пена полиуретана современное Rockwool изолировала Жар-изоляцию доски сэндвича |
|---|---|
| Звукоизоляционный: | Да |
| Сертификат: | CE |
Специализированная скальная шерсть акустическая панель Стальная толщина 0,4 мм-0,8 мм теплоизоляция
| Наименование продукта: | Специализированная стеклянная бутербродная панель Стальная толщина 0,4 мм-0,8 мм теплоизоляция |
|---|---|
| МОК: | 300-500 квадратные метры |
| Длина: | на заказ |
Полиуретановый краевой каменной шерсти акустическая панель звукоизоляция индивидуально для складов
| Наименование продукта: | Полиуретанная каменная вата 60-200 кг/м3 плотность акустическая сэндвич-панель с онлайн технической |
|---|---|
| Длина: | Настраиваемый |
| OEM / ODM: | Доступно |
Аттестованная CE толщина Rockwool 100mm сэндвича панели для промышленной изоляции
| Название продукта: | CE аттестовал толщину панели сэндвича 100mm Rockwool для промышленных применений изоляции |
|---|---|
| сертификат: | Ce |
| Плотность: | 100kg/m3 |

