Все продукты
-
Панель сэндвича Rockwool
-
Панель сэндвича стеклянной ваты
-
Полиуретановая сэндвич-панель
-
Акустическая панель сэндвича
-
Prefab стальной склад
-
Панели плакирования металла
-
пефорированный металлический лист
-
Профилированный стальной лист
-
Украшать стального пола
-
алюминиевая панель сэндвича
-
Складной дом контейнера
-
Сэндвич-панель EPS
-
Декоративная панель сэндвича
-
Угол панели сэндвича
-
Катушка стального листа
-
изоляция стеклянной ваты
-
изоляция rockwool
-
Структурная стальная балка
-
Стальной угол
-
Сечение стального канала
-
Г-Н«Мы получили его 8 дней тому назад и все пошло очень хорошо возблагодарить вас мы счастливы иметь продукт уже в заводе. Что-нибудь мы связываем с вами» -
Г-Н«Hi Керри, мы делали некоторое более добавочное испытание на панели и мы счастливы с результатами.» -
МиссисОчень доволен хорошим продуктом. Быстрая доставка и все прошло очень хорошо.
ключевые слова [ rockwool sandwich panel ] соответствие 327 продукты.
Огнестойкость Стеклянная шерстяная сэндвич панель Акустическая легкая теплоизоляция
| Наименование продукта: | 2 |
|---|---|
| Цвет: | Требование клиента |
| Стиль дизайна: | Современный |
Изолированное таможней алюминиевое плакирование стены крыши панели сэндвича
| Применение: | Внешняя стена, легковес, легкий устанавливает |
|---|---|
| Преимущество:: | Водоустойчивый влагостойкий огнеупорный Etc. |
| Гарантия: | Больше чем 50 лет |
Структурная панель сэндвича Puf алюминиевая Alu с изоляцией стеклянной ваты
| Название продукта: | Алюминиевая структурная панель с PU изоляции стеклянной ваты огнеупорным делает водостойким |
|---|---|
| Плотность: | 64-120KG/M3 |
| Применение: | внешняя стена |
Панель сэндвича стеклянной ваты потолка ODM изолируя 50mm-200mm
| Цвет: | RAL |
|---|---|
| Толщина: | 50mm-200mm |
| Длина: | Подгонянный |
Внешние листы панели сэндвича 100mm стеклоткани для толя конструкции
| Цвет: | RAL |
|---|---|
| Толщина: | 50mm-200mm |
| Длина: | Подгонянный |
Толь стены изоляции панели сэндвича стеклянной ваты пены стеклоткани PUR акустический
| Цвет: | RAL |
|---|---|
| Толщина: | 50mm-200mm |
| Длина: | Подгонянный |
Внешнее покрашенное плакирование стены панели сэндвича ACP алюминиевое
| Название продукта: | Алюминиевый строя экстерьер панелей сэндвича плакирования стены панели покрашенный |
|---|---|
| Плотность: | 64-120KG/M3 |
| Ширина: | 950mm, 960mm, 1000mm |
Огнеупорная алюминиевая панель сэндвича для ранга a 50mm-200mm крыши
| Название продукта: | Придайте огнестойкость рангу здание алюминиевых цветов панели сэндвича различных алюминиевое |
|---|---|
| Огнеупорная ранг: | А |
| Цвет: | Различные цвета |
Изолированная панель сэндвича стеклянной ваты стены делает Rustproof звукоизоляционное водостойким
| Цвет: | Подгонянный |
|---|---|
| Толщина: | 50mm, 75mm, 80mm, 100mm, 125mm, 150mm, 200mm |
| Длина: | Lass чем 11.8m |
Тяжелая конструкция сэндвич-панель с готовым складом
| Наименование продукта: | Префабрикованные промышленные склады Стальная конструкция из Китая Тяжелая стальная конструкция Сэнд |
|---|---|
| Служба обработки: | Сгибание, сварка, раскрутка, резка, прокол |
| Материал: | сталь |

