Все продукты
-
Панель сэндвича Rockwool
-
Панель сэндвича стеклянной ваты
-
Полиуретановая сэндвич-панель
-
Акустическая панель сэндвича
-
Prefab стальной склад
-
Панели плакирования металла
-
пефорированный металлический лист
-
Профилированный стальной лист
-
Украшать стального пола
-
алюминиевая панель сэндвича
-
Складной дом контейнера
-
Сэндвич-панель EPS
-
Декоративная панель сэндвича
-
Угол панели сэндвича
-
Катушка стального листа
-
изоляция стеклянной ваты
-
изоляция rockwool
-
Структурная стальная балка
-
Стальной угол
-
Сечение стального канала
-
Г-Н«Мы получили его 8 дней тому назад и все пошло очень хорошо возблагодарить вас мы счастливы иметь продукт уже в заводе. Что-нибудь мы связываем с вами» -
Г-Н«Hi Керри, мы делали некоторое более добавочное испытание на панели и мы счастливы с результатами.» -
МиссисОчень доволен хорошим продуктом. Быстрая доставка и все прошло очень хорошо.
ключевые слова [ rockwool sandwich panel ] соответствие 327 продукты.
BAODU Акустическая абсорбция Базальтовая шерсть Каменная шерсть Изоляция для сэндвич-панелей Ядро минеральная шерсть
| Толщина: | 30-100 |
|---|---|
| Плотность: | 50-150 кг/м3 |
| Материал: | Каменная вата/минеральная вата/каменная вата |
ядра пены 75mm панель ACP сэндвича панелей внешнего алюминиевая
| Название продукта: | Панель фасада плакирования панели сэндвича внешнего занавеса цвета алюминиевая для зданий |
|---|---|
| Длина: | Меньше чем 11.8m |
| Ширина: | 950mm-1000mm |
Сопротивление стальной крыши дома панели стеклянной ваты акустической PUF термальное подгоняло
| Название продукта: | Ядровая придавая непроницаемость панель сэндвича цвета термального сопротивления стальная акустическ |
|---|---|
| Материал: | rockwool/glasswool/pu |
| Установка: | легкий |
Прямоугольная панель раздела угла PUF для комнаты склада холодной
| Цвет: | Подгонянный |
|---|---|
| Вещество активной зоны: | Шерсти утеса, Rockwool/стеклянная вата |
| Название продукта: | Панель сэндвича Baodu прямоугольная угловая для склада и мастерской |
Prefab Steel Multi-story Warehouse Steel Structure Warehouse With Anti-rust Steel & Insulation Panels From Chinese Manufacture
| Название продукта: | Стальная стальная стальная конструкция стальной стали |
|---|---|
| Крыша и настенная панель: | Цветная стальная фанера, сэндвич-панель из роквулы, сэндвич-панель из ПУ и т.д. |
| Служба обработки: | Изгибание, сварка, детукация, резка, удары |
Проницаемая, устойчивая к звуковой изоляции, изготовленная из устойчивых материалов
| Наименование продукта: | Проницаемая и устойчивая звукоизоляция из каменной шерсти |
|---|---|
| Толщина: | 30mm-150mm |
| Ширина: | 0.3м/0.4м/0.6м/1.2м |
Предварительно изготовленное строительство Промышленные металломатериалы Хангар Хранилище Хранилище Мастерская Завод Стальная конструкция Здание
| Roof & Wall Panel: | Color Steel Veneer, Rockwool Sandwich Panel, PU Sandwich Panel Etc |
|---|---|
| Color: | Customized Color |
| Installation: | Easy |
Горячая оцинкованная стальная конструкция Хранилище Хангар Строительство Конструкция Стальная бетонная панель Строительство Китайская сборка
| Наименование продукта: | Горяче оцинкованный стальной склад Хангар Строительный дизайн Стальной бетонный панель Хранилище Зда |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Горячее погружение Зацинкованные или покрашенные |
| Установка: | Легко. |
Металлические строительные материалы Префабрикованный склад для продажи Строительство стальной конструкции Металлический склад Префабрикованный коммерческий корпус
| Наименование продукта: | Металлические строительные материалы Префабрикованный склад для продажи Строительство стальной конст |
|---|---|
| Устойчивость к погоде: | Высокий |
| Материал: | Сталь |
High Quality ASTM A36 Carbon Steel Structure Prefab Office Building Light Metal Building for Workshop and Warehouse Storage
| Название продукта: | Высокое качество ASTM A36 Структура углеродной стали |
|---|---|
| Крыша и настенная панель: | Цветная стальная фанера, сэндвич-панель из роквулы, сэндвич-панель из ПУ и т.д. |
| Окно: | Окно алюминиевого сплава, пластиковая сталь |

