Все продукты
-
Панель сэндвича Rockwool
-
Панель сэндвича стеклянной ваты
-
Полиуретановая сэндвич-панель
-
Акустическая панель сэндвича
-
Prefab стальной склад
-
Панели плакирования металла
-
пефорированный металлический лист
-
Профилированный стальной лист
-
Украшать стального пола
-
алюминиевая панель сэндвича
-
Складной дом контейнера
-
Сэндвич-панель EPS
-
Декоративная панель сэндвича
-
Угол панели сэндвича
-
Катушка стального листа
-
изоляция стеклянной ваты
-
изоляция rockwool
-
Структурная стальная балка
-
Стальной угол
-
Сечение стального канала
-
Г-Н«Мы получили его 8 дней тому назад и все пошло очень хорошо возблагодарить вас мы счастливы иметь продукт уже в заводе. Что-нибудь мы связываем с вами» -
Г-Н«Hi Керри, мы делали некоторое более добавочное испытание на панели и мы счастливы с результатами.» -
МиссисОчень доволен хорошим продуктом. Быстрая доставка и все прошло очень хорошо.
ключевые слова [ rockwool sandwich panel ] соответствие 327 продукты.
Толщина 100 мм акустическая сэндвич-панель с предварительно окрашенной поверхностью
| МОК: | 500 квадратных метров |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка, приобъектная тренировка, инспекцияо на |
| Теплоизоляция: | Да, да. |
Изогнутый восходящий поток теплого воздуха угла панели сэндвича стены изолировал цвет RAL
| Название продукта: | Цвет Ral панели стены термоизоляции современного дизайна ядрового уменьшения водоустойчивый |
|---|---|
| Материал: | PU стеклянной ваты Rockwool |
| Применение: | Строя стена и крыша толя склада для здания |
Угол панели сэндвича ODM изолировал Precast панели
| Преимущество: | Ядровая изоляция легкая устанавливает водоустойчивое огнеупорное уменьшение изоляции жары огнеупорно |
|---|---|
| Цвет: | Выбор клиента |
| Дизайн: | 60-120kg/m3 |
Панели сэндвича сопротивления жары Prefab для толя склада
| Цвет: | Подгонянный |
|---|---|
| Толщина: | Лист цвета стальной: 0.4-0.8mm Rockwool/доска стеклянной ваты: 50mm/75mm/100mm/150mm/200mm |
| Длина: | Согласно запросу клиента, отсутствие больше чем 11800mm |
Звукоизоляционная стена термоизоляции угла 50mm 200mm панели сэндвича ядра пены
| Название продукта: | Стена термоизоляции панели 50mm 200mm крыши звукоизоляционного огнеупорного цвета угловая |
|---|---|
| Материал: | PU стеклянной ваты Rockwool |
| Цвет: | Выбор клиента |
пена панели сэндвича стеклоткани 100mm 125mm 150mm угловая алюминиевая для здания
| Название продукта: | панель стены 50mm 100mm 125mm 150mm 200mm угловые для строя изоляции и звукоизоляционный |
|---|---|
| Тип установки: | Стен-установленный |
| Особенность: | Водоустойчивое огнеупорное звукоизоляционное |
Специализированная длина 80 мм Стеклянная волокна сэндвич панель теплоизоляция
| Ключевое слово: | Панель сэндвича стеклянной ваты |
|---|---|
| Длина: | Настраиваемый |
| Стиль дизайна: | Современный |
Настраиваемая длина Стеклянная волокна сэндвич панель 75 мм толщина
| Тип панели: | Панель сэндвича стеклянной ваты |
|---|---|
| Способность к решению проектов: | Решение дизайна модели графического дизайна 3D полное для проекта |
| Гарантия: | Больше чем 50 лет |
50 мм толщины стекловолокна сэндвич панель звукоизоляция
| Образец: | Бесплатный образец |
|---|---|
| Стиль дизайна: | Современный |
| Плотность: | 64kg/m3 |
Сильная прочная пенообразная стекловолосая бутербродная панель цвет стальной наружной стены крыша толщина 200 мм
| Способность к решению проектов: | Решение дизайна модели графического дизайна 3D полное для проекта |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Настраиваемый |
| Ключевое слово: | Панель сэндвича стеклянной ваты |

