Все продукты
-
Панель сэндвича Rockwool
-
Панель сэндвича стеклянной ваты
-
Полиуретановая сэндвич-панель
-
Акустическая панель сэндвича
-
Prefab стальной склад
-
Панели плакирования металла
-
пефорированный металлический лист
-
Профилированный стальной лист
-
Украшать стального пола
-
алюминиевая панель сэндвича
-
Складной дом контейнера
-
Сэндвич-панель EPS
-
Декоративная панель сэндвича
-
Угол панели сэндвича
-
Катушка стального листа
-
изоляция стеклянной ваты
-
изоляция rockwool
-
Структурная стальная балка
-
Стальной угол
-
Сечение стального канала
-
Г-Н«Мы получили его 8 дней тому назад и все пошло очень хорошо возблагодарить вас мы счастливы иметь продукт уже в заводе. Что-нибудь мы связываем с вами» -
Г-Н«Hi Керри, мы делали некоторое более добавочное испытание на панели и мы счастливы с результатами.» -
МиссисОчень доволен хорошим продуктом. Быстрая доставка и все прошло очень хорошо.
ключевые слова [ rockwool ] соответствие 345 продукты.
Полуфабрикат жара изолировала стену панели сэндвича 40mm Rockwool внешнюю
| Название продукта: | Полуфабрикат на открытом воздухе офис нагревает изолированную стену экстерьера панели панели сэндвич |
|---|---|
| Тип: | Панель сэндвича Rockwool с краем PU |
| Стальная толщина: | 0.4mm-0.8mm |
Modern Design Style Rockwool Sandwich Board for 100 Laboratory Clean Room Solutions
| Key Word: | ROCKWOOL SANDWICH PANEL |
|---|---|
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
| Design Style: | Modern |
Панель сэндвича Rockwool изоляции PU минеральная Precast рифленая покрашенная сталь
| Вещество активной зоны: | Шерсти утеса, Rockwool/стеклянная вата, стекло волокна |
|---|---|
| Название продукта: | Панель сэндвича шерстей утеса Pu минеральная Precast гофрированная покрашенная стальная полуфабрикат |
| Длина: | Подгонянный |
Аттестованная CE толщина Rockwool 100mm сэндвича панели для промышленной изоляции
| Название продукта: | CE аттестовал толщину панели сэндвича 100mm Rockwool для промышленных применений изоляции |
|---|---|
| сертификат: | Ce |
| Плотность: | 100kg/m3 |
Край полиуретана PU стены панели сэндвича Rockwool изоляции
| Применение: | Стена и крыша толя склада стены строя |
|---|---|
| сертификат: | Ce |
| Звукоизоляционный: | Да |
CE аттестовал панель сэндвича 100mm Rockwool 200mm для на открытом воздухе офиса
| Название продукта: | CE аттестовал толщину панели сэндвича 50mm Rockwool 200mm для использования офиса изоляции конструкц |
|---|---|
| Материал: | Роквул |
| Использование: | Офис магазина изоляции конструкции на открытом воздухе |
Водоустойчивое Rockwool изолировало панель сэндвича составные 0.4mm 0.8mm
| Название продукта: | Светлый стальной звук панели сэндвича шерстей утеса 0.4mm 0.8mm водоустойчивый изолированный |
|---|---|
| MOQ: | Разумный |
| Преимущество: | Главный огонь Огнеупорн-изоляции придает непроницаемость Lightweight&Easy для установки огнеупорной |
Class A Fire Resistance Rockwool Sandwich Panel with Frame Thickness 0.6mm and Max Length 9000mm
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
|---|---|
| Color: | White, Grey, Blue, Red, Green, Etc. |
| Type: | Sandwich Panel |
PU Rockwool изолировал плакирование панели сэндвича панели для крыши и стены
| Цвет: | RAL |
|---|---|
| Вещество активной зоны: | Шерсти утеса, Rockwool/стеклянная вата, стекло волокна |
| Название продукта: | панель сэндвича шерстей утеса, панель сэндвича Rockwool |
OEM панели сэндвича 100kg/m3 Rockwool минеральных шерстей запечатывания PU
| Название продукта: | Панели сэндвича ядра Rockwool минеральных шерстей запечатывания Pu |
|---|---|
| Ширина: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Толщина: | 50mm-200mm, etc |

