Все продукты
-
Панель сэндвича Rockwool
-
Полиуретановая сэндвич-панель
-
Акустическая панель сэндвича
-
Панель сэндвича стеклянной ваты
-
Prefab стальной склад
-
Панели плакирования металла
-
пефорированный металлический лист
-
Профилированный стальной лист
-
Украшать стального пола
-
алюминиевая панель сэндвича
-
Складной дом контейнера
-
Сэндвич-панель EPS
-
Декоративная панель сэндвича
-
Угол панели сэндвича
-
Катушка стального листа
-
изоляция стеклянной ваты
-
изоляция rockwool
-
Структурная стальная балка
-
Стальной угол
-
Сечение стального канала
-
Г-Н«Мы получили его 8 дней тому назад и все пошло очень хорошо возблагодарить вас мы счастливы иметь продукт уже в заводе. Что-нибудь мы связываем с вами» -
Г-Н«Hi Керри, мы делали некоторое более добавочное испытание на панели и мы счастливы с результатами.» -
МиссисОчень доволен хорошим продуктом. Быстрая доставка и все прошло очень хорошо.
ключевые слова [ rockwool ] соответствие 345 продукты.
Панель сэндвича Rockwool на открытом воздухе стены огнеупорная для магазина изоляции конструкции
| Название продукта: | Огнеупорная панель сэндвича Rockwool для здания стены офиса магазина изоляции конструкции на открыто |
|---|---|
| Толщина: | 50mm-200mm |
| Ширина: | 950mm, 960mm, 1000mm |
Подгонянная панель сэндвича 50mm Rockwool для изоляции конструкции
| Вещество активной зоны: | Доска Rockwool |
|---|---|
| Стиль дизайна: | Современный |
| Цвет: | Подгонянный |
Огнеупорный индивидуальный сэндвич-панель из каменной шерсти Толщина стали 0,4-0,8 мм
| Длина: | Настраиваемый |
|---|---|
| Применение: | Стена и крыша толя склада стены строя |
| звукоизоляция: | Да, да. |
Металлическая каменная шерсть Изолированные сэндвич-панели Дом сэндвич-панель Стенная плита
| Наименование продукта: | ПВУ герметичность Rockwool Sandwich Panel |
|---|---|
| МОК: | 200-500 квадратных метров |
| Сертификат: | CE |
200 мм класса А1 Огнестойкая каменная вата звукоизоляция из натуральных материалов
| Наименование продукта: | Огнестойкая изоляция из каменной шерсти класса А1 из натуральных материалов |
|---|---|
| Фирменное наименование: | BAODU |
| Огнестойкость: | Класс A1 |
50-мм водоотталкивающая минеральная вата
| Название продукта: | Негигроскопическая водоотталкивающая огнестойкая каменная вата теплоизоляция зданий с огнестойкостью |
|---|---|
| Ключевое слово: | Роквал |
| Огнестойкость: | Класс A1 |
термоизоляция холодильных установок панелей сэндвича 50mm Rockwool огнезащитная
| Название продукта: | Огнеупорный выход по энергии термоизоляции панели сэндвича Rockwool облегченный |
|---|---|
| Стальная толщина: | 0.4mm-0.8mm |
| Плотность: | 100kg/m3 |
сертификат CE панели сэндвича Rockwool толщины 50mm
| Название продукта: | стена и крыша толя склада здания стены панели сэндвича 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm Rockwo |
|---|---|
| Сертификат: | CE |
| цвет: | Цвет RAL; Подгонянный |
Водоустойчивый лист изоляции панели сэндвича PUF Rockwool 50mm для стены крыши
| Ширина: | 1000mm |
|---|---|
| Тип: | Панель сэндвича |
| сертификат: | Ce |
Полуфабрикат панель сэндвича Rockwool 100mm для здания крыши
| Название продукта: | Звук доказательства огня придает непроницаемость панель сэндвича Rockwool для здания крыши внешней с |
|---|---|
| Ключевые слова: | Панель сэндвича Rockwool |
| Жар-изоляция: | Да |

