Все продукты
-
Панель сэндвича Rockwool
-
Панель сэндвича стеклянной ваты
-
Полиуретановая сэндвич-панель
-
Акустическая панель сэндвича
-
Prefab стальной склад
-
Панели плакирования металла
-
пефорированный металлический лист
-
Профилированный стальной лист
-
Украшать стального пола
-
алюминиевая панель сэндвича
-
Складной дом контейнера
-
Сэндвич-панель EPS
-
Декоративная панель сэндвича
-
Угол панели сэндвича
-
Катушка стального листа
-
изоляция стеклянной ваты
-
изоляция rockwool
-
Структурная стальная балка
-
Стальной угол
-
Сечение стального канала
-
Г-Н«Мы получили его 8 дней тому назад и все пошло очень хорошо возблагодарить вас мы счастливы иметь продукт уже в заводе. Что-нибудь мы связываем с вами» -
Г-Н«Hi Керри, мы делали некоторое более добавочное испытание на панели и мы счастливы с результатами.» -
МиссисОчень доволен хорошим продуктом. Быстрая доставка и все прошло очень хорошо.
ключевые слова [ rockwool ] соответствие 345 продукты.
сертификат CE панели сэндвича Rockwool толщины 50mm
| Название продукта: | стена и крыша толя склада здания стены панели сэндвича 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm Rockwo |
|---|---|
| Сертификат: | CE |
| цвет: | Цвет RAL; Подгонянный |
Запечатывание PU изоляции панели сэндвича Rockwool акустического активного сопротивления
| Название продукта: | Водоустойчивое сопротивление пламени акустического активного сопротивления панели сэндвича изоляции |
|---|---|
| Длина: | Подгонянный |
| сертификат: | Ce |
Стеклянная вата Rockwool панели сэндвича легкой установки акустическая звукопоглотительная
| Название продукта: | Панель сэндвича легкой стеклянной ваты Rockwool установки звукопоглотительная акустическая |
|---|---|
| цвет: | RAL; Подгонянный |
| Гарантия: | Больше чем 50 лет |
панель сэндвича Rockwool 75mm 80mm 200mm для склада
| Название продукта: | панель сэндвича RockWool стены и крыши 50mm 75mm 80mm 100mm 150mm 200mm изолированная |
|---|---|
| Длина: | Выбор клиента |
| Ширина: | 950mm, 960mm |
Панель сэндвича Puf стеклянной ваты Rockwool акустическая покрывает на открытом воздухе
| Название продукта: | Панель сэндвича высокого хлопка стеклянной ваты Rockwool стойкости звукопоглотительная акустическая |
|---|---|
| Влагостойкий: | Да |
| Ширина: | Подгонянный |
Высокая долговечность Сэндвич панель Роквуль Устойчивость к влаге и огню
| Наименование продукта: | Опыт легкой установки с огнестойкой акустической сэндвич-панелью класса А |
|---|---|
| Цвет: | RAL; Подгонянный |
| Стальная толщина: | 0.4-0.8mm |
Акустическая панель из полиуретановой каменной шерсти 60-200 кг/м3 Плотность
| Наименование продукта: | Полиуретанная каменная вата 60-200 кг/м3 плотность акустическая сэндвич-панель с онлайн технической |
|---|---|
| Длина: | на заказ |
| OEM / ODM: | Доступно |
Max Length 9000mm Blue Rockwool Sandwich Panels for Construction
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
|---|---|
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
Fireproof A Grade Rockwool Composite Board for 100 Laboratory Clean Room Sale
| Fireproof: | A Grade |
|---|---|
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
| Fire Resistance: | Class A |
Внешняя термальная изолированная таможня панели сэндвича Rockwool звукоизоляционная
| Название продукта: | Pu герметизируя панель сэндвича RockWool изолировал термальный огнеупорный водоустойчивый экстерьер |
|---|---|
| Ширина: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Толщина: | 50mm-200mm, etc |

