Все продукты
-
Панель сэндвича Rockwool
-
Панель сэндвича стеклянной ваты
-
Полиуретановая сэндвич-панель
-
Акустическая панель сэндвича
-
Prefab стальной склад
-
Панели плакирования металла
-
пефорированный металлический лист
-
Профилированный стальной лист
-
Украшать стального пола
-
алюминиевая панель сэндвича
-
Складной дом контейнера
-
Сэндвич-панель EPS
-
Декоративная панель сэндвича
-
Угол панели сэндвича
-
Катушка стального листа
-
изоляция стеклянной ваты
-
изоляция rockwool
-
Структурная стальная балка
-
Стальной угол
-
Сечение стального канала
-
Г-Н«Мы получили его 8 дней тому назад и все пошло очень хорошо возблагодарить вас мы счастливы иметь продукт уже в заводе. Что-нибудь мы связываем с вами» -
Г-Н«Hi Керри, мы делали некоторое более добавочное испытание на панели и мы счастливы с результатами.» -
МиссисОчень доволен хорошим продуктом. Быстрая доставка и все прошло очень хорошо.
ключевые слова [ rockwool ] соответствие 345 продукты.
Инновационные технологии Огнеупорный ПУ герметичный Rockwool Sandwich Board
| Advantage: | Superior Fireproof-insulation Fire Proof Light Weight&Easy To Install Fireproof Innovative Technology |
|---|---|
| Waterproof: | Yes |
| MOQ: | 200-500 Square Meters |
Rockwool Sandwich Panels / Rockwool Insulated Sandwich Board Огнестойкая звукоизоляционная панель
| Soundproof: | Yes |
|---|---|
| Heat-insulation: | Yes |
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation |
75 мм водонепроницаемая изоляционная доска из каменной шерсти
| Steel thickness: | 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| Thickness: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Keyword: | Rockwool Sandwich Panel |
Современный дизайн Rockwool Sandwich Panel Высококачественная огнестойкая изоляция 1000 мм водонепроницаемая для строительных офисов
| Использование: | Офис магазина изоляции конструкции на открытом воздухе |
|---|---|
| Стиль дизайна: | Современный |
| Водонепроницаемость: | - Да, конечно. |
Огнеупорная сэндвич-панель из каменной шерсти с легким весом, легкая установка
| Жар-изоляция: | - Да, конечно. |
|---|---|
| Преимущество: | Главный огонь Огнеупорн-изоляции придает непроницаемость Lightweight&Easy для установки огнеупорной |
| Толщина стали: | 0.4mm-0.8mm |
Проницаемая изоляция из каменной шерсти 100 мм с негигроскопической и химической устойчивостью
| Наименование продукта: | Проницаемая изоляция из каменной шерсти Изоляция из каменной шерсти с негигроскопической и химическо |
|---|---|
| Ключевое слово: | Роквул |
| Водопоглощение: | ≤ 5% |
Композитные панели Baodu Rockwool звуконепроницаемые огнеупорные высокоизоляционные
| Название продукта: | Панели Rockwool звукоизоляционной огнеупорной высокой изоляции BAODU составные |
|---|---|
| Длина: | Подгонянный |
| Применение: | Стена и крыша толя склада стены строя |
Панель сэндвича 150mm Rockwool полиуретана для стен и крыши нагревают - изолируя экстерьер
| Название продукта: | Панели сэндвича Rockwool полиуретана составные для стен и крыш нагревают - изолируя экстерьер |
|---|---|
| Тип: | Панель сэндвича Rockwool с краем PU |
| Преимущество: | Главный огонь Огнеупорн-изоляции придает непроницаемость Lightweight&Easy для установки огнеупорной |
Полиуретанная пенообразовательная панель сэндвич рокволоса современная теплоизоляция
| Название продукта: | Пена полиуретана современное Rockwool изолировала Жар-изоляцию доски сэндвича |
|---|---|
| Звукоизоляционный: | Да |
| Сертификат: | CE |
Энергоэффективная композитная доска из каменной шерсти с плотностью 90-150 кг/м3
| Плотность: | 90-150 кг/м3 |
|---|---|
| Звукоизоляционный: | Да, да. |
| Преимущество: | Главный огонь Огнеупорн-изоляции придает непроницаемость Lightweight&Easy для установки огнеупорной |

