Все продукты
-
Панель сэндвича Rockwool
-
Полиуретановая сэндвич-панель
-
Акустическая панель сэндвича
-
Панель сэндвича стеклянной ваты
-
Prefab стальной склад
-
Панели плакирования металла
-
пефорированный металлический лист
-
Профилированный стальной лист
-
Украшать стального пола
-
алюминиевая панель сэндвича
-
Складной дом контейнера
-
Сэндвич-панель EPS
-
Декоративная панель сэндвича
-
Угол панели сэндвича
-
Катушка стального листа
-
изоляция стеклянной ваты
-
изоляция rockwool
-
Структурная стальная балка
-
Стальной угол
-
Сечение стального канала
-
Г-Н«Мы получили его 8 дней тому назад и все пошло очень хорошо возблагодарить вас мы счастливы иметь продукт уже в заводе. Что-нибудь мы связываем с вами» -
Г-Н«Hi Керри, мы делали некоторое более добавочное испытание на панели и мы счастливы с результатами.» -
МиссисОчень доволен хорошим продуктом. Быстрая доставка и все прошло очень хорошо.
ключевые слова [ rockwool ] соответствие 345 продукты.
Современный дизайн стиль сборный склад с крышкой из EPS / рокволны / стекловолокна / ПУ сэндвич панель
| Наименование продукта: | Металлические здания Префабрикованные здания Префабрикованные конструкции Хранилище |
|---|---|
| Гарантия: | 50 лет |
| Стенные облицовки: | EPS/Rockwool/Fiberglass Wool/PU Sandwich Panel или стальной лист |
Prefabricada Edificio Prefabricado Edificios Metalicos Префабрикованная стальная конструкция Хранилище
| Наименование продукта: | Prefabricada Edificio Prefabricado Edificios Metalicos Префабрикованная стальная конструкция Хранили |
|---|---|
| Дизайн чертежа: | SAP2000/AutoCAD/PKPM/3D3S/TEKLA |
| Служба обработки: | Сгибание, сварка, раскрутка, резка, прокол |
Уменьшение шума Сэндвичная панель Минеральная шерсть Энергоэффективно для строительных проектов
| Тип: | ПВУ герметичность Rockwool Sandwich Panel |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание: | Онлайн-техническая поддержка, установка на месте |
| Водонепроницаемость: | Да, да. |
Специализированная длина минеральной шерсти сэндвич панель для акустической изоляции
| Тип: | ПВУ герметичность Rockwool Sandwich Panel |
|---|---|
| Толщина стали: | 0.4mm-0.8mm |
| Длина: | Настраиваемый |
Облегченный звукоизоляционный PU стены панели сэндвича огнеупорный изолировал панель
| Название продукта: | Панель стены звукоизоляционной изоляции панели сэндвича Rockwool огнеупорной облегченная стандартная |
|---|---|
| Плотность: | 100kg/m3 |
| Цвет: | Подгонянный |
Нагрейте материал PU панели панельного домостроения 50mm Coolroom сэндвича изоляции
| Название продукта: | Материал Pu стеклянной ваты Rockwool панели ядровой изоляции стального листа изоляции жары огнеупорн |
|---|---|
| Толщина: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Стойкость: | Высокий |
Изолированный легковесом стальной ODM панели сэндвича 75mm
| Название продукта: | Облегченная изолированная панель сэндвича Rockwool минеральных шерстей звука со сталью цвета края PU |
|---|---|
| Использование: | Офис магазина изоляции конструкции на открытом воздухе |
| Вещество активной зоны: | Доска Rockwool |
Подгонянная панель сэндвича стеклянной ваты акустическая для решений изоляции жары
| Материал: | rockwool/glasswool/pu |
|---|---|
| Название продукта: | Панель сэндвича акустического поглощения подгонянная звукоизоляцией для решений изоляции жары |
| Цвет: | Подгонянный |
Полиуретановый краевой каменной шерсти акустическая панель звукоизоляция индивидуально для складов
| Наименование продукта: | Полиуретанная каменная вата 60-200 кг/м3 плотность акустическая сэндвич-панель с онлайн технической |
|---|---|
| Длина: | Настраиваемый |
| OEM / ODM: | Доступно |
панель сэндвича 50mm 125mm составная акустическая для звукоизоляции полуфабрикат
| Название продукта: | панель сэндвича 50mm 200mm акустическая для звукоизоляции и изоляции Precast внешняя стена полуфабри |
|---|---|
| Огнеупорный: | Да |
| Влагостойкий: | Да |

