Все продукты
-
Панель сэндвича Rockwool
-
Полиуретановая сэндвич-панель
-
Акустическая панель сэндвича
-
Панель сэндвича стеклянной ваты
-
Prefab стальной склад
-
Панели плакирования металла
-
пефорированный металлический лист
-
Профилированный стальной лист
-
Украшать стального пола
-
алюминиевая панель сэндвича
-
Складной дом контейнера
-
Сэндвич-панель EPS
-
Декоративная панель сэндвича
-
Угол панели сэндвича
-
Катушка стального листа
-
изоляция стеклянной ваты
-
изоляция rockwool
-
Структурная стальная балка
-
Стальной угол
-
Сечение стального канала
-
Г-Н«Мы получили его 8 дней тому назад и все пошло очень хорошо возблагодарить вас мы счастливы иметь продукт уже в заводе. Что-нибудь мы связываем с вами» -
Г-Н«Hi Керри, мы делали некоторое более добавочное испытание на панели и мы счастливы с результатами.» -
МиссисОчень доволен хорошим продуктом. Быстрая доставка и все прошло очень хорошо.
ключевые слова [ rockwool ] соответствие 345 продукты.
Стальные конструкции здания заготовительные склады коммерческие заготовительные здания
| Product name: | Steel Structure Building Prefab Warehouse Commercial Prefabricated Building |
|---|---|
| Warranty: | 10 Years |
| Wall cladding: | EPS/Rockwool/Fiberglass Wool/PU Sandwich Panel Or Steel Sheet |
Горяче оцинкованная окрашенная стальная конструкция складское здание профессиональный промышленный сарай
| Наименование продукта: | Профессиональный дизайн сборного склада Промышленный сарай Стальная конструкция Склад |
|---|---|
| Главный кадр: | Сварный стальной балки H, стальной решетки |
| Стенные облицовки: | EPS/Rockwool/Fiberglass Wool/PU Sandwich Panel или стальной лист |
Настраиваемый Доступный Префабрикованный Префабрикованный Стальной Структура Здание Хранилище Современное
| Наименование продукта: | Настраиваемые и доступные низкозатратные сборные здания из стальной конструкции |
|---|---|
| Гарантия: | 50 лет |
| Стенные облицовки: | EPS/Rockwool/Fiberglass Wool/PU Sandwich Panel или стальной лист |
Металлические строительные материалы Префабрикованный склад для продажи Строительство стальной конструкции Металлический склад Префабрикованный коммерческий корпус
| Наименование продукта: | Металлические строительные материалы Префабрикованный склад для продажи Строительство стальной конст |
|---|---|
| Устойчивость к погоде: | Высокий |
| Материал: | Сталь |
Стальной склад Мастерская портативный склад Стальная конструкция здания с высоким качеством
| Product name: | Steel Warehouse Workshop Portable Warehouse Steel Structure Building With High Quality |
|---|---|
| Keyword: | Steel Warehouse Workshop |
| Weather Resistance: | High |
Горячие продажи сборные мастерские по производству стальной конструкции и растения стальной строительство
| Название продукта: | Горячие продажи сборные мастерские по производству стальной конструкции и растения стальной строител |
|---|---|
| Основной кадр: | Сварная стальная луч, стальная ферма |
| Настенная облицовка: | EPS/Rockwool/Fiberglass Wool/PU Sandwich Panel или стальной лист |
Индивидуальная стальная конструкция здания Prefab Workshop заводы и склады с заводской ценой
| Название продукта: | Индивидуальная стальная конструкция здания Prefab Workshop заводы и склады с заводской ценой |
|---|---|
| Ключевое слово: | Хранилище стального строительства |
| Основной кадр: | Стальная колонна и стальная балки |
ядра пены 75mm панель ACP сэндвича панелей внешнего алюминиевая
| Название продукта: | Панель фасада плакирования панели сэндвича внешнего занавеса цвета алюминиевая для зданий |
|---|---|
| Длина: | Меньше чем 11.8m |
| Ширина: | 950mm-1000mm |
Изогнутый восходящий поток теплого воздуха угла панели сэндвича стены изолировал цвет RAL
| Название продукта: | Цвет Ral панели стены термоизоляции современного дизайна ядрового уменьшения водоустойчивый |
|---|---|
| Материал: | PU стеклянной ваты Rockwool |
| Применение: | Строя стена и крыша толя склада для здания |
Угол панели сэндвича ODM изолировал Precast панели
| Преимущество: | Ядровая изоляция легкая устанавливает водоустойчивое огнеупорное уменьшение изоляции жары огнеупорно |
|---|---|
| Цвет: | Выбор клиента |
| Дизайн: | 60-120kg/m3 |

