Все продукты
-
Панель сэндвича Rockwool
-
Панель сэндвича стеклянной ваты
-
Полиуретановая сэндвич-панель
-
Акустическая панель сэндвича
-
Prefab стальной склад
-
Панели плакирования металла
-
пефорированный металлический лист
-
Профилированный стальной лист
-
Украшать стального пола
-
алюминиевая панель сэндвича
-
Складной дом контейнера
-
Сэндвич-панель EPS
-
Декоративная панель сэндвича
-
Угол панели сэндвича
-
Катушка стального листа
-
изоляция стеклянной ваты
-
изоляция rockwool
-
Структурная стальная балка
-
Стальной угол
-
Сечение стального канала
-
Г-Н«Мы получили его 8 дней тому назад и все пошло очень хорошо возблагодарить вас мы счастливы иметь продукт уже в заводе. Что-нибудь мы связываем с вами» -
Г-Н«Hi Керри, мы делали некоторое более добавочное испытание на панели и мы счастливы с результатами.» -
МиссисОчень доволен хорошим продуктом. Быстрая доставка и все прошло очень хорошо.
ключевые слова [ rockwool ] соответствие 335 продукты.
Крупномасштабные сборные стальные складские здания на заказ для обслуживания автомобилей
| Наименование продукта: | Стальная конструкция Масштабные автозапчасти Фабрика Промышленная префабрикация Мастерская на заказ |
|---|---|
| Гарантия: | Более 50 лет |
| Главный каркас: | Сварный стальной балки H, стальной решетки |
Баоду Модульная промышленность Строение из железа и стали Строение изделий Структурный ангар Хранилище для мастерской
| Название продукта: | Горячие продажи сборные мастерские по производству стальной конструкции и растения стальной строител |
|---|---|
| Основной кадр: | стальные колонны и балки |
| Настенная облицовка: | EPS/Rockwool/Fiberglass Wool/PU Sandwich Panel или стальной лист |
China Steel High Quality Metal Structure Warehouse Buildings Steel Warehouse Steel Structure Warehouse
| Название продукта: | Китайская стальная высококачественная металлическая конструкция склада стальной склад стальной сталь |
|---|---|
| ключевое слово: | Хранилище стального строительства |
| Настенная облицовка: | EPS/Rockwool/Fiberglass Wool/PU Sandwich Panel или стальной лист |
Стальные листы, облицовки, складские помещения из легкой стали, коммерческие сборные здания, стальные конструкции, мастерская
| Название продукта: | Обшивка из листовой стали Q355 Склад из легкой стали Коммерческое сборное здание Мастерская стальных |
|---|---|
| Служба обработки: | Изгибание, сварка, детукация, резка, удары |
| Формирование: | Круглый стержень/угловой сталь/сталь |
Quick Assembly Steel Structure Workshop for Equipment Storage and Industrial Steel Structure
| Название продукта: | Цех стальной конструкции быстрой сборки для хранения оборудования и промышленной стальной конструкци |
|---|---|
| Облицовка стен: | EPS/Rockwool/Fiberglass Wool/PU Sandwich Panel или стальной лист |
| Приложение: | Сталевые склады, заводы или логистические склады |
Экспортная стальная конструкция Хранилище и промышленная мастерская
| Название продукта: | Склад стальных конструкций экспортного класса и промышленный цех |
|---|---|
| Служба обработки: | Гибка, сварка, размотка, резка, штамповка |
| Формирование: | Круглый стержень/угловой сталь/сталь |
Крыша панели сэндвича ACP алюминиевая для мастерской склада
| Название продукта: | Панель коробки Baodu для склада и мастерской |
|---|---|
| Длина: | Выбор клиента |
| Ширина: | 950mm-1000mm |
Прямоугольная панель раздела угла PUF для комнаты склада холодной
| Цвет: | Подгонянный |
|---|---|
| Вещество активной зоны: | Шерсти утеса, Rockwool/стеклянная вата |
| Название продукта: | Панель сэндвича Baodu прямоугольная угловая для склада и мастерской |
Панель сэндвича стеклянной ваты потолка ODM изолируя 50mm-200mm
| Цвет: | RAL |
|---|---|
| Толщина: | 50mm-200mm |
| Длина: | Подгонянный |
Внешние листы панели сэндвича 100mm стеклоткани для толя конструкции
| Цвет: | RAL |
|---|---|
| Толщина: | 50mm-200mm |
| Длина: | Подгонянный |

