Все продукты
-
Панель сэндвича Rockwool
-
Полиуретановая сэндвич-панель
-
Акустическая панель сэндвича
-
Панель сэндвича стеклянной ваты
-
Prefab стальной склад
-
Панели плакирования металла
-
пефорированный металлический лист
-
Профилированный стальной лист
-
Украшать стального пола
-
алюминиевая панель сэндвича
-
Складной дом контейнера
-
Сэндвич-панель EPS
-
Декоративная панель сэндвича
-
Угол панели сэндвича
-
Катушка стального листа
-
изоляция стеклянной ваты
-
изоляция rockwool
-
Структурная стальная балка
-
Стальной угол
-
Сечение стального канала
-
Г-Н«Мы получили его 8 дней тому назад и все пошло очень хорошо возблагодарить вас мы счастливы иметь продукт уже в заводе. Что-нибудь мы связываем с вами» -
Г-Н«Hi Керри, мы делали некоторое более добавочное испытание на панели и мы счастливы с результатами.» -
МиссисОчень доволен хорошим продуктом. Быстрая доставка и все прошло очень хорошо.
ключевые слова [ metal cladding systems ] соответствие 106 продукты.
Высокопрочная готовая стальная конструкция Хранилище индивидуальные размеры Быстрая установка Сертификат ISO Прочное и экологически чистое решение для промышленного здания
| Высота столбца: | 6-12 м Регулируемый |
|---|---|
| Крыша/стенная панель: | ПАНЕЛЬ САНДВИЧ ПОЛОКОВОЙ/ПУ/СЛЕЗОВОЙ |
| Стиль дизайна: | Промышленный |
Горяче оцинкованная окрашенная стальная конструкция складское здание профессиональный промышленный сарай
| Наименование продукта: | Профессиональный дизайн сборного склада Промышленный сарай Стальная конструкция Склад |
|---|---|
| Главный кадр: | Сварный стальной балки H, стальной решетки |
| Стенные облицовки: | EPS/Rockwool/Fiberglass Wool/PU Sandwich Panel или стальной лист |
Быстровозводимое стальное складское здание, горячее цинкование и покраска, проект для хранения
| Наименование продукта: | Новый дизайн Недорогое быстрое строительство Стальная конструкция Хранилище Хранилище Здание |
|---|---|
| Главный кадр: | Сварный стальной балки H, стальной решетки |
| Стенные облицовки: | EPS/Rockwool/Fiberglass Wool/PU Sandwich Panel или стальной лист |
Настраиваемая стальная конструкция Склад Мастерская Промышленное коммерческое здание
| Название продукта: | Заготовленные стальные конструкции Хранилище Мастерская Промышленное здание Коммерческое здание Стал |
|---|---|
| Основной кадр: | Сварная стальная луч, стальная ферма |
| Настенная облицовка: | EPS/Rockwool/Fiberglass Wool/PU Sandwich Panel или стальной лист |
Заготовительное стальное сооружение Хранилище ASTM Стандартные услуги включены
| Наименование продукта: | Заготовительное стальное сооружение Хранилище ASTM Стандартные услуги включены |
|---|---|
| Гарантия: | 50 - 100 лет |
| Главный кадр: | Сварный стальной балки H, стальной решетки |
Быстрая установка сборка сборка изготовленный стальной склад на заказ
| Наименование продукта: | Китайская фабрика Быстрая установка Префабрикованная стальная конструкция сборка индивидуальный диза |
|---|---|
| Гарантия: | 50 - 100 лет |
| Установка: | Наведение инженера |
Панели сэндвича сопротивления жары Prefab для толя склада
| Цвет: | Подгонянный |
|---|---|
| Толщина: | Лист цвета стальной: 0.4-0.8mm Rockwool/доска стеклянной ваты: 50mm/75mm/100mm/150mm/200mm |
| Длина: | Согласно запросу клиента, отсутствие больше чем 11800mm |
Precast звукоизоляционный акустический OEM стены панели сэндвича внешний
| Название продукта: | Precast внешняя панель сэндвича листа стали минеральных шерстей стены звукопоглотительная акустическ |
|---|---|
| Материал: | rockwool/glasswool/pu |
| Стальной лист: | 0.4mm-0.8mm |
панель сэндвича 50mm 125mm составная акустическая для звукоизоляции полуфабрикат
| Название продукта: | панель сэндвича 50mm 200mm акустическая для звукоизоляции и изоляции Precast внешняя стена полуфабри |
|---|---|
| Огнеупорный: | Да |
| Влагостойкий: | Да |
алюминий панели сэндвича полиуретана пены PU 16mm декоративный для экстерьера
| Длина: | Подгонянный |
|---|---|
| Название продукта: | панель сэндвича полиуретана пены Pu 16mm декоративная для внешнего украшения |
| Ширина: | 1000mm-1500mm |

