Все продукты
-
Панель сэндвича Rockwool
-
Полиуретановая сэндвич-панель
-
Акустическая панель сэндвича
-
Панель сэндвича стеклянной ваты
-
Prefab стальной склад
-
Панели плакирования металла
-
пефорированный металлический лист
-
Профилированный стальной лист
-
Украшать стального пола
-
алюминиевая панель сэндвича
-
Складной дом контейнера
-
Сэндвич-панель EPS
-
Декоративная панель сэндвича
-
Угол панели сэндвича
-
Катушка стального листа
-
изоляция стеклянной ваты
-
изоляция rockwool
-
Структурная стальная балка
-
Стальной угол
-
Сечение стального канала
-
Г-Н«Мы получили его 8 дней тому назад и все пошло очень хорошо возблагодарить вас мы счастливы иметь продукт уже в заводе. Что-нибудь мы связываем с вами» -
Г-Н«Hi Керри, мы делали некоторое более добавочное испытание на панели и мы счастливы с результатами.» -
МиссисОчень доволен хорошим продуктом. Быстрая доставка и все прошло очень хорошо.
ключевые слова [ aluminum composite panel siding ] соответствие 29 продукты.
Водонепроницаемая сэндвичная панель из каменной ваты ширина 1000 мм
| Материал: | Rockwool, PU, сталь цвета |
|---|---|
| Преимущество: | Главный огонь Огнеупорн-изоляции придает непроницаемость Lightweight&Easy для установки огнеупорной |
| Стиль дизайна: | Современный |
Алюминиевая пенопласт RAL Цвет на заказ Стекловолосая наружная стена Сэндвичная панель 64 кг/м3 Плотность
| Наименование продукта: | Алюминиевая пенообразовательная RAL цвет на заказ стекловолосая наружная стена сэндвич панель в 64 к |
|---|---|
| Цвет: | Цвет RAL; настройка |
| Образец: | бесплатный образец |
Полиуретан Звукопоглощающая акустическая панель водонепроницаемая минеральная шерсть
| Название продукта: | Панель длины минеральных шерстей полиуретана водоустойчивая подгонянная звукопоглотительная |
|---|---|
| функция: | Термоизоляция и ядровая изоляция |
| Материал: | Стеклянная вата Rockwool |
Чистая комната Ручная сэндвич-панель Инженерная портативная Gmp Чистая комната Модульная Чистая комната без пыли
| Наименование продукта: | Чистая комната Ручная сэндвич-панель Инженерная портативная Gmp Чистая комната Модульная Чистая комн |
|---|---|
| Ширина:: | 980 мм, 1180 мм |
| Ключевое слово: | Ручная панель для сэндвичей в чистой комнате |
Звукоизоляционная панель сэндвича Pur Pir панелей 25mm Coolroom
| Название продукта: | Огнеупорная звукоизоляционная панель сэндвича стеклянной ваты для современной изоляции конструкции |
|---|---|
| Преимущество: | Водоустойчивый влагостойкий огнеупорный Etc. |
| Плотность: | 64kg/m3 |
ХранилищеСандвич-панель из роквулы
| Название продукта: | Огнеупорная панель сэндвича Rockwool с полиуретаном для крыши и стены Fabhouse склада |
|---|---|
| толщина стали: | 0.4mm-0.8mm |
| Стиль дизайна: | Современный |
Водонепроницаемая огнеупорная стеклянная шерстяная крыша сэндвич-панель для изолированного здания
| Наименование продукта: | Огнеупорная стеклянная шерстяная панель для крыши для изолированного здания с сертификатом CE |
|---|---|
| Ключевое слово: | Стекловата |
| сертификат: | CE |
Огнестойкость Легкий вес Стекловолосая сэндвичная панель Толщина 50 мм
| Product Name: | Fire Resistance Light Weight Glasswool Acoustic Thermal Insulation Thickness 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| Density: | 64kg/m3 |
| Project Solution Capability: | Graphic Design 3D Model Design Total Solution For Project |
50 мм толщины стекловолокна сэндвич панель звукоизоляция
| Образец: | Бесплатный образец |
|---|---|
| Стиль дизайна: | Современный |
| Плотность: | 64kg/m3 |
Изоляция стекловолокна стекловолокна звукоизоляция стекловолокна стеновая панель теплоизоляция поглощение шума
| Цвет: | Желтый |
|---|---|
| Поворачиваясь: | FSK/Vinyl/Aluminum Foil/WMP/WMSK/Black Tissue/Kraft/Ничего |
| OEM: | Примите. |

