Все продукты
-
Панель сэндвича Rockwool
-
Полиуретановая сэндвич-панель
-
Акустическая панель сэндвича
-
Панель сэндвича стеклянной ваты
-
Prefab стальной склад
-
Панели плакирования металла
-
пефорированный металлический лист
-
Профилированный стальной лист
-
Украшать стального пола
-
алюминиевая панель сэндвича
-
Складной дом контейнера
-
Сэндвич-панель EPS
-
Декоративная панель сэндвича
-
Угол панели сэндвича
-
Катушка стального листа
-
изоляция стеклянной ваты
-
изоляция rockwool
-
Структурная стальная балка
-
Стальной угол
-
Сечение стального канала
-
Г-Н«Мы получили его 8 дней тому назад и все пошло очень хорошо возблагодарить вас мы счастливы иметь продукт уже в заводе. Что-нибудь мы связываем с вами» -
Г-Н«Hi Керри, мы делали некоторое более добавочное испытание на панели и мы счастливы с результатами.» -
МиссисОчень доволен хорошим продуктом. Быстрая доставка и все прошло очень хорошо.
ключевые слова [ 200mm thickness pu sandwich panel ] соответствие 148 продукты.
75 мм водонепроницаемая изоляционная доска из каменной шерсти
| Steel thickness: | 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| Thickness: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Keyword: | Rockwool Sandwich Panel |
Инновационные технологии Огнеупорный ПУ герметичный Rockwool Sandwich Board
| Advantage: | Superior Fireproof-insulation Fire Proof Light Weight&Easy To Install Fireproof Innovative Technology |
|---|---|
| Waterproof: | Yes |
| MOQ: | 200-500 Square Meters |
Панели ядра водоустойчивого алюминиевого листа сэндвича алюминиевые 50mm-200mm
| Плотность: | 64-120KG/M3 |
|---|---|
| Огнеупорная ранг: | А |
| Название продукта: | Алюминиевый материал плакирования внешней стены панели сэндвича 50mm-200mm водоустойчивый |
Панель сэндвича угла PU стеклянной ваты стеклянная для крыши стены холодильных установок
| Дизайн: | Современный |
|---|---|
| Материал: | PU стеклянной ваты Rockwool |
| Тип установки: | Стен-установленный |
Сопротивление стальной крыши дома панели стеклянной ваты акустической PUF термальное подгоняло
| Название продукта: | Ядровая придавая непроницаемость панель сэндвича цвета термального сопротивления стальная акустическ |
|---|---|
| Материал: | rockwool/glasswool/pu |
| Установка: | легкий |
Специализированная скальная шерсть акустическая панель Стальная толщина 0,4 мм-0,8 мм теплоизоляция
| Наименование продукта: | Специализированная стеклянная бутербродная панель Стальная толщина 0,4 мм-0,8 мм теплоизоляция |
|---|---|
| МОК: | 300-500 квадратные метры |
| Длина: | на заказ |
Энергоэффективная композитная доска из каменной шерсти с плотностью 90-150 кг/м3
| Плотность: | 90-150 кг/м3 |
|---|---|
| Звукоизоляционный: | Да, да. |
| Преимущество: | Главный огонь Огнеупорн-изоляции придает непроницаемость Lightweight&Easy для установки огнеупорной |
Установка на месте Покрытия из каменной шерсти Полиуретан Огнестойкая теплоизоляция
| Наименование продукта: | Установка на месте Полиуретановый Огнеупорный теплоизоляционный Сандвич-панель из каменной шерсти |
|---|---|
| МОК: | 300-500 квадратные метры |
| Толщина: | 50 мм 75 мм 80 мм 100 мм 125 мм 150 мм 200 мм |
изолированные панели Puf сэндвича полиуретана стеклянной ваты Rockwool для склада
| Название продукта: | Облегченная панель ядровой изоляции полиуретана стеклянной ваты Rockwool для склада |
|---|---|
| Толщина: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Цвет: | Подгонянный |
Доска сэндвича 4 панели Acp сэндвича Rockwool алюминиевая встала на сторону
| Название продукта: | Огнеупорная ранг шерсть утеса соединения панели сэндвича 4-Sided внешней стены Rockwool алюминиевая |
|---|---|
| Толщина: | 50-200mm |
| Цвет: | Различные цвета |

